Соня Рыбкина

Дорогие девочки, объясните пожалуйста разницу в косметических средствах, таких как эмульсия, крем, сыворотка и лосьон?
Захожу на сайт, раздел "Уход для лица" а там столько всего. Как всё это применять (Если что это мужчина спрашивает)

Ответы
Котик - Наркотик )))

Там может и разницы нет - просто красивые названия одно дороже другого 😸

Беркова Отдыхает

Пусть это всё на своём беспантовом яленчике испр=бунт, суходрочник

Sa
Salabem

Не порти лицо, не чем не пользуйся, всё обман!

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

А ты сама знаешь?

Магистр Околовсяческих Наук

Пить