Ша
Шантарам

Хочу жить в замке готического стиля, черном таком; владеть своей библиотекой запретных знаний и команду поваров, которые готовят изысканные блюда каждый день))) А у тебя какие необычные желания?)))

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Честно? Банадьнейшее желание- мечта. Маленький домик га берегу тёплого моря. Чтоб веранда была, на ней плетеное кресло, столик с ноутом для работы. А из окон дома- ветром колышет легкие шторы.. и цепочка следов от босых ног по кромке у самых волн.. И ни одной живой души километров на сто окрест!

Ша
Шантарам

я думал речь об этом)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Зарабатываю я в ином месте, а там на это не заработаешь. Да и опять же- должна же быть мечта!)))

Ша
Шантарам

А))) значит если реализуется то мечты уже не будет?)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это уже действительность!

Галина Поздникина

Нет. В замке темно и сыро. А я хотела бы жить в большом светлом тереме, и чтобы золотая Рыбка была у меня на посылках. (ну и повар..... - это само собой....)🙃

Barbara

Hеврастеник - тот, кто строит воздушные замки,
Психопат - тот, кто в этих замках живёт,
а Психолог - тот, кто взимает арендную плату.😝😉

Ша
Шантарам

Значит я психопат)))

Barbara

Я так и знала...))))))))))))))))))

Ша
Шантарам

так не секрет)))))))

Barbara

))))))) 🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Попасть под покровительства одного Бога ,вызывать взглядом страх у ворогов )Ещё написать несколько книг фантастических

Are You Looking For Me

я не люблю лишних людей в доме, люблю спокойство, уютный домик, заботливый и любящий муж, дети, которые играются во дворе.

Андрей

Уютный однокомнатный, любящий муж с бутылкой водки перед телевизором, в трусах. Дети во дворе, все в грязи. Вот твои мечты Гуля 😂😂😂

Are You Looking For Me

любишь все портить🤬

Андрей

Так это я тебе наше будущее предсказал 😂😂😂

Are You Looking For Me

ужасно(

Андрей

У тебя ещё есть время одуматься и забухать со мной 😂😂😂

Are You Looking For Me

😞ты алкаш🤣

Андрей

Я знаю 😂😂😂

Александр И Юлия Абатуровы

как то скучно, обыденно. Библиотека запретных знаний в интернете,а изысканное блюда,я сам могу приготовить.

Владимир Ефимов

А что ты сделал, чтобы это осуществилось? Или получаешь удовольствие от психического мазохизма?

Ша
Шантарам

что это такое?🤔

Мисс

ХОЧУ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ СМИРЕННЫМ СИЛЬНЫМ ДОБРЫМ И ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВЫМ НЕВЗИРАЯ НИ Н ХВОРЬ НИ НА ГОЛОД

Мисс

А ЕЩЕ ОЧЕНЬ УМНЫМ ЧТОБ МНОГО ЗНАТЬ ..ЗАПОМИНАТЬ

Helena Veselova

начитаются Ваших книг повара и не поймете, почему вдруг на комаров и мух потянуло... 🙄

Геннадий Голубев

Хочу изобрести такую хрень, в которую человек бы влез, а вылез возрастом двадцати пяти лет.

Ша
Шантарам

неплохо бы))))

Геннадий Голубев

Вот... я думаю все хотели бы!😄

Ша
Шантарам

точно!

ОК
Ольга Киселёва

Мне твой вариант очень даже впечатлил!Если что-с собой захватишь?Я мешать не буду-обещаю!

Ша
Шантарам

))))))

ОК
Ольга Киселёва

Ну вот-тебе не угодишь!И так-нетак,и по-другому-хреново)))

Ша
Шантарам

Я не говорю что хреново))))

ОК
Ольга Киселёва

Так когда, по плану, попадём туда?

Ша
Шантарам

ааа)))

Светлана Агламазова

Обычно некроманты не закидываются кулинарными изысками.ибо не могут оценить вкуса блюд

Ша
Шантарам

Ого)))

Светлана Агламазова

Ну,начиталась фэнтези)

Ирина Гавриловна

Сидеть у окошка чтобы в окно светило солнце за окном цвела сирень и вязать носки внукам

Людмила Нестерова

Необычных нет,а из обычных-хочу чтоб были счастливы дети и внуки,не было войны

Ольга Х

Ага вот сейчас взяла и все желания рассказала. Это что, чтобы они не сбылись!?

Ша
Шантарам

Ну что за пессимизм))))

Ольга Х

Это понимание, что ты, к сожалению, ни Джин, ни Золотая Рыбка и т.д.. Ты не воплощаешь желания в реальность. Ну если вдруг появятся такие таланты- тогда я сразу со списком к тебе).

Ша
Шантарам

Аахаххаахах)))) Все хотят так)))) Вера в чудо)))

Ольга Х

Вера и хотение здесь не при чем. Ты либо можешь (ходить, летать, исполнять желания и т.д.), либо нет. Либо у меня есть возможность обратиться к тому кто может исплнять желания, либо нет.

Ша
Шантарам

а что, есть такие?)))

Ольга Х

Конечно, только повстречаться с ними ни каждому дано.

Олег Плахотин

Мне нужен остров где нибудь в океане или хотя бы землянка в дремучем лесу

Наталья Басенко

У меня обычные желания, просто хочу робота в прислугу и как собеседника.

Хлора Фитума

Завести себе робота,который делает круглосуточно массаж и не устаёт😂

Елена Гаврилова

Примерно такое же, только,чтобы все это было на берегу моря или залива.

Татьяна Спиридонова

Скучновато для меня. Хочу путешествовать на своём трейлере за рулём.