Музыкальный Кот 🐈

Если вам что-то мешает по жизни все делать правильно, может быть проблема в ректальной диспозиции верхних конечностей 😉 ?

Ответы
Марина Бычковская

ии мешает нижний настил внутри помещения, по которому ходят и на который ставят мебель, в отличие от стен и потолка.

** Катерина **

Конечности только выполняют команду. А команда поступает нам сверху - из головы ! ... Голову и надо винить .

Борис Бабкин

Да... Пожалуй... Неплохо всё это пропущено через... лингво-медицинскую воронку...

Галина

уверена...что ни верхние , ни нижние конечности здесь главное...хотя..??

Realistka

да, если руки растут из задницы, не поможет даже золотая голова.

Андрей Оборин

ИЛИ ВОСПАЛИЛСЯ ЗАТЫЛОЧЬНОГОЛЕНОСТОПНЫЙ СУСТАВ

Марина Игнатова (Половинкина)

попросту говоря - руки растут не с того места

Таня Ежова

Ага... Растут не из того места, понимаешь...

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, Татьяна, а могут ли ваши рукавицы называться ежовыми?

Таня Ежова

Могут) только, они пушистые и белые)))

Сергей Селезнёв

ха.... а маникюр.....

Таня Ежова

А причём тут маникюр?

Демони Ка

Ну не все же делается руками...

Демони Ка

Да вы что?!

u_
ufo _

Мозг очень даже действеннен бывает)

Музыкальный Кот 🐈

Разумеется. Одно дело сидеть дома, и смотреть в интернетике картинки с бездомными животными, и думать: эх, вот я бы если бы нашел такого, я бы себе забрал, накормил, приютил, вылечил! Или посмотреть репортаж с места аварии, возмущаться бездействию и безразличию прохожих и думать: "Вот бы я там был, я бы помог раненым!!!" Так думать можно бесконечно. Совсем другое дело, когда ты просто идешь по улице, и без лишних слов подбираешь замученное бездомное животное, или вызываешь спасателей, оказавшись первым на месте ДТП, где людям нужна помощь. Диванных мыслителей у нас хватает, тех кто способен действительно что-то сделать - их единицы.

Демони Ка

А есть еще спасатели онлайн. Которые сидят и рассуждают.

u_
ufo _

Надеюсь свой диван вы пропылесосили... 😀

Оле Луковое

у меня точно руки из олы))

Серый Перец

Т.е. "руки из ж..ы растут"?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня они из того места

Альберт Елпашев

не из того места растут

Виктория Арагон

Точно. Мозоли от тяпки!

Марина Станкевич

а конечности эти рога?

Музыкальный Кот 🐈

Это такие штуки, на одном конце которых пальцы, а на другом - человек. А посередине локоть. Или колено, у нижних конечностей.

Марина Станкевич

у меня все из рук валится давно домашним хозяйством не занималась работаю в офисе весь день дак это диспозиция от этого?

Музыкальный Кот 🐈

Возможно))

Валентина Узунова

rectum означает прямой

Музыкальный Кот 🐈

То есть вы считаете, что ректальный градусник - это прямой градусник?))))

Валентина Узунова

прямая кишка называется ректум, Вы имели в виду, что руки оттуда растут

Михаил Филиппов

долго учил?

Музыкальный Кот 🐈

Поступил срочный вызов о возгорании в области пукана.

Михаил Филиппов

жуть как интересно