Евгений Бригг-Снежин

Мы сидим за грузинским столом
И все вместе чачу мы пьем
Хачапури бабуля испекла,
Лобио с тхемалями нам к чаче принесла!
А на завтра ХАШИ мы съедим
И будем трезвые---- КААК СЛЕЗА!?

Ответы
Анжелика НН ***

После хорошей чачи нет похмелья, но пить ее не могу, слишком крепкая)

Евгений Бригг-Снежин

Славно - так ...
И миг .- … и каждый год как новая жизнь? … — Вот осень прошла, зима, — тоже — весна — ушла и лето в разгаре?! -, дни динные и ночи длинные !? -становятся, а искренняя радость по жизни крепче внутри и восторг от строк озарений ширится, глубже и яснее многое???)

Дядzя Валя

зачем слеза ..ээ.. пить будем завтра чачу!

Евгений Бригг-Снежин

Рад за вас!..

Старый Волчара

кстати от чачи головка на утро не бобо

Евгений Бригг-Снежин

да -как от хорошей самогонки ..