Жизненный

🖼 ЭТА тема ВАС ТОЖЕ КАСАЕТСЯ? (религия СИ, как и все остальные религии в пролете)

Ответы
Ол
Ольга

Ну да ,так и есть Бог воскресил Иисуса

Жизненный

верьте и следуйте за Господом. не ошибетесь. Бог любит вас.

Ол
Ольга

Да я знаю,иначе он не отдал бы своего сына Иисуса в жертву ради нас грешных

Юрий Михайлович Колесник

🤔...

Жизненный

два пути вечная жизнь либо гибель, другой альтернативы нет. душа -- вечная субстанция, о ее спасении только мы в праве позаботиться.

Юрий Михайлович Колесник

😊 У меня своё видение Мира.....

Жизненный

Иисус Христос есть путь, истина и жизнь. остальное не имеет значения. 6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.
(Иоан.14:6,7)

Юрий Михайлович Колесник

😊...У вас своя инструкция... ! у меня - своя....!!!!!!!!!....

Жизненный

но Бог единый Бог. и у Него для нас всех одна инструкция.

Елена Берляева

дурак

Жизненный

а еще поконкретнее.

Елена Берляева

она фильтрует

Жизненный

вас смутило, что Си не в теме?

Елена Берляева

смутило вас

Жизненный

это факт. и я этому не рад, что дьявол обманывает людей со своими религиозными ловушками. религия -- это детище дьявола, созданное для контроля над нациями.