🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Раньше была Российская Империя (РИ) .. потом та же территория( почти та же) стала Союз Советских Социалистических Республик(СССР) потом-теперь стала та же территория(почти та же) Российская Федерация, а всё вместе СНГ... Вопрос -- КАК БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ ЭТА ЖЕ ТЕРРИТОРИЯ ПОТОМ? .. Придумайте достойную замену буквосочетанию РФ ( словосочетанию Российская Федерация), при этом не повторяясь как РИ - РФ.... ?

–3
Ответы
Уральская Рябинушка

Княжество было, Царство тоже, затем последовали Империя, Союз, Федерация. Осталось только Королевство, Российское Королевство. Где взять короля-вот вопрос. Опять идти на поклон в Польшу, как было когда-то на царство? Вот незадача

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. если по плану Бритов.. королева чисто декоративно... а всё решает палата лордов..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по примеру.. не по плану**

Уральская Рябинушка

Логично. А называется просто Великобритания, хотя тоже Федерацуия-Англия и Шотландия

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Союз.. Юнити оф Скотланд и ГрэйтБритан.. Просто Россия? ... можно...

Ре
Регистратура

Даже не представляю, что бы могло произойти, чтобы пришлось на эту территори. новое название придумывать. Разве что это станет просто Россия. Без федеративности, если республики упразднят и сделают областями.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Победа защитников.. как в 1945м.. и Рейх перестал существовать... Свержение диктатуры и как пережиток прошлого смена названия.... РИ ж переименовали... Россия... как вариант да!

Ре
Регистратура

Скорей всего так же и будет РФ. Верхушку тут эту убрать некому. Шансов на победу у украины нет. Закончится война... Может опять что-то начнется протестное. Посмотрим. Но саму РФ разбирать или переименовывать нет смысла.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему не оставили РИ? .. потому что пережиток прошлого.. РФ создали эти .... 🖼 С ними и ассоциации федерации....

Ре
Регистратура

У меня эти жулики с РФ не ассоциируются. Меня устраивает название Россия/Российская Федерация. Все таки в РФ не только русские регионы есть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну... возможно... 🤝🤝🤝.. хотя в головах у людей федерация всегда будет ассоциироватся и с этой партией и с этой позорной войной....

Ре
Регистратура

У кого как. Не у всех. С партией жулья все понятно. С войной - не совсем.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если жульё её из за своих амбиций нсчало.. как и кавказ.. и вот приднестровье поджигают... то что тут непонятного?.. но это уже другая тема🤝

Максим Maximus

АРР- административные регионы России, РР - республика Россия, СРР- соеденённые республики России, РНР - российская народная республика, и так далее)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

республики??? .. какие?... типа ТульскаяНародная... Воронежская.. Калужская????

Максим Maximus

да)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм... возможно... спасибо🤝

Ол
Олег

а давай она будет просто Россия... ни тогда, ни потом... и не почти...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

только не даваЙ... а давайТЕ.. тыкать ненужно пожалуйста... Чтож.. просто Russia она и сейчас на некоторых картах так пишется ... и да.. ПОЧТИ.. т.к. 14 республик послали к чёрту Москву... и стало быть территория теперь не как СССР.... .. так что у меня в вопросе всё корректно.. а понравилось вам или нет.. это не моя забота... Считаю так.. ненравиться вопрос.. не отвечайте.. пропустите .. ИМЕЕТЕ ПРАВО☝️

Ол
Олег

извините... в Вашем вопросе только Вы себе понравились...

Звездочет Дальнобой Торонто

да что тут годать развалится раша на несколько губерний

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

опасаюсь что так и будет......

Звездочет Дальнобой Торонто

да оно и видно что к этому идет

Дм
Дмитрий

Да также и будет. Можешь предложить свое название?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Только не Федерация... это слово для очень многих будет олицетворять этих... 🖼 Может быть Российская НАРОДНАЯ Республика.... хотя это китайщиной отдаёт... просто Россия как она воощем то на некоторых картах сегодня и пигется ( Russia) ... или Независимая Республика Русь... но Русь ( Rus) как то не солидно.... и архаично...

Dan Bongо

РНР - российская народная республика)

Сергій

Союз федеративных областей СФО

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 но почему федератив снова?

Сергій

Думаю им трудно будет придумать что то толковое, не смогут

Сергій

Поживем, узнаем)🤝

Ег
Егоза

Будут свободные страны. Разные

Ег
Егоза

Белгородская, Воронежская, Ростовская,.........народные республики. Они уже сейчас образуются)))

Ег
Егоза

Это им на рыло)))

Владимир Игнашов

и все...меньше...и меньше....

Владимир Игнашов

верно конечно ...как выживать будем...??? Кудрин обещал 2 тяжелых года....Набиуллина говорит о смене формации экономики в Рф !! на что рассчитывать ??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ох.. не того вы человека спрашиваете((((((

Владимир Игнашов

да я так......к слову просто ....

Владимир Игнашов

спасибо...

Валерий Дементьев

Соединенные Штаты Азиопы

Kорнелия

Главное чтобы потом было

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это да.. но если предположить что оно придёт то.....,?

Kорнелия

Союз свободных людей)))) от всех 🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

независимых наверное👍👍👍🤝🤝🤝🕊🕊🕊.. но... сомнения у меня, опираясь еа исторические факты((((

Kорнелия

У меня тоже, но все может быть

☮Зеркало☮

Российская Республика?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно..Republic of Russia... но Республика подразумевается что она ж ДЛЯ народа

☮Зеркало☮

Ну так вы ж просили достойную замену. А мне хочется верить, что она когда-нибудь будет для народа.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мне тоже хочется верить что не зря столько крови льётся.. столько слёз((((( ... и боюсь ещё не мало прольётся(((((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Второй(вернее третьей) гражданской войны России не избежать(((((

Натали Малышка

Ну как....Московия....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это черезчур... хотя.. если отделить все княжества древней руси.. то да.. останется московия..... Но это черезчур

Натали Малышка

Пардон, а какие княжества древней руси???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Новогородское... Московское... но вам лучше посмотреть док фильм сериал "Рюриковичи"... там вся история... от того как славичи пошли на поклон к скандинаву Рорику, дабы просить его княжить ими и защишать их от самих себя, ибо не могли славичи жить в мире и согласии... и до становления Российской Империи✌

Че
Человек

Царство Бога.

Liliya Liliya

Московия

Леолана

РУСЬ !!!

Валентина Емельяненко

Русь!