Зл
Зллая

кто нибудь занимался с удаленным фитнес тренером ? Поделитесь опытом таких тренировок.

–2
Ответы
Александр Кабанов

У меня знакомый (26 лет) ведёт такие курсы удалённо. Он в Екатеринбурге. Сам спортсмен профессионал (лёгкая атлетика, триатлон и все такое). Так он говорит, что у него достаточная клиентская база и он для каждого составляет индивидуальный план занятий. Могу дать его контакты.

Зл
Зллая

Я знаю, что это сейчас актуально

Catch Me

Под контролем тренера , всегда болен эффективно заниматься фитнесом . Предложит и согласует с вами комплексы нагрузок , которые вам необходимы , будет корректировать процесс , если это потребуется .

Александр Соколов

В Советские времена многие занимались утренней фитнес гимнастикой по специальной программе передач. У Высоцкого даже песня такая есть " Красота среди бегущих , первых нет и отстающих"

Zza-Zza-Lorak.

Для этого надо соблюдать режим тренировок, желание тренировки, настроение, в зале он тебя погоняет , и плату хорошую возьмёт,дома ты сама у станавливаешь свое время .

Наталья

Я скажу так, что результаты есть всегда, тем более в фитнесе. Офлай, онлайн или самостоятельно, главное иметь желание и держаться профессиональных инструкций.

Зл
Зллая

Спасибо за совет

Татьяна

Глупая трата денег и времени. Фитнес-тренер должен лично присутствовать при тренировках,чтобы корректировать правильность их выполнения и дыхания.

Наталья

Да и сейчас занимаюсь, отравляет видео упражнений,первое выполнение записываю тоже на видео, смотрит правильность, раз в 2 недели приезжает на дом.

Зл
Зллая

все тоже самое кроме приезда домой.

Наталья

Тоже хорошо. Еще массажиста хорошего порекомендовал. Но тот никак доехать не может, много клиентов.

Зл
Зллая

Тоже на дом ?

Наталья

Да

Зл
Зллая

Отлично

Ул
Ульяна

Занималась. Дают упражнения которые итак без проблем можно найти в интернете, рекомендации по питанию тоже элементарные. А деньги дерут жестко

Зл
Зллая

Результатов не было?

Ул
Ульяна

Нет

Серый

Тренеры все разные. Если есть возможность ходить на тренировку лучше ходить. За неимением можно и удалённо. Главное - желание заниматься

Зл
Зллая

Верно

Серый

🤝

Павел Лелеков

Смысла не вижу в этом. Развод чистой воды. Я с таким же успехом включу ютуб и там найду тот комплекс упражнений, который меня устраивает.

Владимир Блинов

Это - я так думаю. как комп-игра "Рыбалка" - в обеденный перерыв товарищ мой кричит, что поймал леща на 5 кг- я ему в ответ - давай зажарим.

Недобрый Самаритянин

Я нет. Но одна знакомая сказала, что всё там хорошо за исключением одной маленькой детали: не получилось у неё "понести".

Зл
Зллая

Понести ?

Зл
Зллая

Не совсем поняла

Недобрый Самаритянин

Пардон, забеременеть.

Зл
Зллая

А это тут при чем?

Недобрый Самаритянин

А Вы с какой целью решили заняться этим увлекательным занятием?

道Ф
道 Фсйо 道

да, бывало...
я даже удалённо сексом занимался! )))
одна проблема - когда в рот кончаешь - приходится монитор протирать

Зл
Зллая

Размечтался

道Ф
道 Фсйо 道

Почему нет? Ты ж ищешь тренера!

Наталья

Каждый инструктор об этом мечтает, но не могут себе этого позволить😅🤣

Зл
Зллая

Хотеть не вредно)))

Eлена Вологжина

Нет, не занималась. Я просто на YouTube нашла подходящий для себя комплекс йоги и занимаюсь уже 1,5 года

Александр Туганов

А какая разница есть рядом тренер или на удалении - главное есть цель и достигать её самому...

Зл
Зллая

Не всегда получается

Александр Туганов

Вот у меня сын поставил себе задачу похудеть за год до одежды, которую носил ещё до армии и он достиг цели без фитнес тренера, но с врачом-диетологом и с комплексным подходом к делу достиг цели...

🇷🇺 Анжелика*

Когда мне хочется позаниматься, я включаю уроки танца живота. Хорошая и полезная нагрузка

Евгений Шевченко

абажаю эти новшества.. коучей всех бы на руках бы носил))) такие полезные. заботливые

П🅰️шк🅰️©️🚭

Только в але занимался с инструктором. А для телефона есть, к примере samsung health

Lady Winter 🇷🇺

Занимаюсь третий год. Очень нравится и изменения видны. Кинезиофитнес.

Зл
Зллая

Именно по удаленке?

Lady Winter 🇷🇺

Через инстаграмм. Трнировки в прямом эфире и в записи.

Зл
Зллая

Вам нравится? Или есть какие проблемы?

Lady Winter 🇷🇺

Нравится очень, занимаюсь постоянно третий год. Проблема одна - траблы с инстой. Но тренер заказала свой сайт, поэтому ждём переезда.

Зд
Здравствуйте

берешь удаленного,приближаешь пузырем,и давай тренироваться)