Кларис

Сейчас так много шоу с выяснениями отцовства по днк. И вот я задумалась, а что если у моего отца нашелся ребенок на стороне. Какова была бы моя реакция? Подумала и пришла к выводу, что истерик бы не закатила, а с интересом отнеслась. А как вы поступили?

Ответы
Сергей Елец (48 Регион)

а я не верю в эти ДНК потому что это зависит от решения лаборанта как он захочет такой и будет результат обычно он бывает положительный , но есть один вариант для проверки га вшивость лаборанта взять любого человека и сказать что нашли брата или сестру , но это очень дорогой вариант надо заплатить за согласие этому человеку

Кларис

Да, вшивость это наше национальное. Но я же не об этом, а о вашем отношении к ситуации.

Сергей Елец (48 Регион)

если действительно мужчина будет не виноват то положительно расскажу про одно ток-шоу из 8 мужчин спали с Женщиной 7 безработных мужчин а папой оказался 8 мужчина тракторист с неплохой зарплатой который близко не был с этой Женщиной

Николай Богомазов

Добрый день, Сябровка! Я нашёл своего отца когда мне было 28. Потом потерялись из за Черноюылч. Потом опять вмтреьились. С сестрой познакомился. Её сыну крёстным отцом стал, потом приютил их в 25 году когда они бижали с Украины. Так что жизнь не предсказуема.

Николай Богомазов

Помидоры опрыскивайте чаще бехвоежным составом. Стакан соды на ведро воды и капель 15 йода.

Кларис

Да мы уже собираем. Может успеем до туманов.

Николай Богомазов

Я тоже мобираю. Этим раствором можно опрыскиаат хоть каждкю неделю. Помидоры втсят до заморосков

Кларис

У нас не зависятся.

Николай Богомазов

У меня высокоросдые помидоры висят до заморосков, и так и на Полесье выращивал.

Татьяна

У нас должны быть такие родственники, но так и не смогли «расколоть» бабушку. В свое время, была тайна за семью печатями. Теперь даже папы уже нет в живых, тем более не узнаем. Было бы интересно....

Кларис

конечно.

Глеб Лихачев

Ну у каждого своя жизнь, ну допустим и нашелся бы, для меня это был бы чужой человек, так как я его всю жизнь знать не знал, и это личное дело отца.

Кларис

Но осуждать отца не стали бы.

Владимир Ефимов

При чём тут наши истерики по поводу родителей. Многие из нас вообще возникли в результате истерик среди них...

Кларис

😁 Точно.

Неизвестный Неизвестен

Зная характер своего отца я и не сомневаюсь в наличии у меня единокровных братьев и сестер.

Кларис

Весело.

Мария Марковна

так же , наверно. а чего истирить то ? что было , то было. у каждого свои тараканы и жизнь своя

Кларис

ДА, жизнь есть жизнь.

Александр

Меньше знаешь - крепче спишь. На кой ляд анализы, если нет доверия, то нет и семьи.

Лу
Лундор

ну истерики бы точно не было,просто интересно бы стало,а внешне мы похожи?

Кларис

Если не возможно изменить ситуацию, то надо ее принять.

Лу
Лундор

а чем она может помешать,просто не понимаю

Кларис

Я в общем. Многие кричат и негодуют, а изменить ничего не могут.

Василий Стеклов

Ребенок не виноват. Ну а муж наверное должен бы "дать полный отчет"😊

Кларис

Конечно, так честнее, но не все мужчины такие смелые, как хотели бы казаться.

Василий Стеклов

Я тоже в свое время "сдрейфил": были женщины, пожелавшие иметь от меня ребенка. Побоялся событий "а что будет потом". Наверное нынешними мозгами я бы решился.

Кларис

А может все-таки ответственно отнеслись. Да, мы о многом сожалеем по прожитии лет.

Василий Стеклов

Может быть и отетственнее. Просто у меня оди только сын, жена умерла. Так вот у сына как-то непроизольно вырвалось "был бы у меня брат или сестра". Потом он спохватился и прикусил язык. А у меня все это в ушах стоит.

Кларис

А вы бы ответили, что не получилось с братьями, то пусть будет у тебя много детей.

Василий Стеклов

Разговоры конечно же были, но те слова были какие-то особенные. Это невозможно описать, не забыть. Думаю если бы у меня был какой-нибудь внебрачный сын или дочь, он бы наверное очень с ним (с ней) сдружился бы.

Дрок Виктор

А забрался бы на твою сторону, и оттуда наблюдал бы за происходящим ...

Кларис

🙂

Людмила Мухорина

давно назрел этот вопрос, что ДНК надо брать в роддоме. меньше ошибок.

Кларис

мудро.

Максик Ласковый )

Все мы братья и сестры в далёком прошлом. Так какая разница?

Анатолиевич

стало нормой разгребать помойки, любители, -- проходите мимо

Звягинцев Егор

Я бы этим шоуменам и шоувумен, произвел членовредительство.

Mashiev Nurike

Не заморачивайтесь,занимайтесь любимым делом.

Кларис

Хорошо.

Я Счастливая

Слухи до меня доходили что есть...Мне всё равно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Отвлекают народ этими шоу от повседневности.

Сергей Сергей Журавов

ну мы с вами стали настоящими европейцами..

Кларис

Не очень поняла в чем европейскость.

Сергей Сергей Журавов

ну начали понимать. что скрепы это дурость. главное наука...

Кларис

Ясно.

MคLꭵήค

А так и поступила...Братик у меня нашелся))

Кларис

Здорово.

MคLꭵήค

Да))