Александр

А вам нравится ,когда холопов называют господами?

Ответы
Евгений ..,

как то навалить как они друг друга называют... сама судь остаётся Холопская ... если горшок для сранья назвать Граалем что то изменится или он так и останится горшком для сранья ?

Лю
Людмила

Мне вопще не нравится такое обращение, оно устаревшее, а вот ни чего подобного придумать не могут...............Боюсь, что и слово это достанется потомкам в искаженном виде

Наталья Казак

так же как господам,когда называют их ворами и в лицо!а они в ответ только смеются и твердят-не доказано АДвокатами,значит-честные мы!

Уральская Рябинушка

Да какие мы господа? Хорошее было обращение-товарищ. Нейтральное. И зачем убрали с оборота?

Ан
Анатолий

Привет, Рябинушка! Позвольте встрянуть?. "..В пылу перестройки, террора , пожарищ Мы сильно обидели слово ТОВАРИЩ. Оскорбили его , не убили , едва лишь.. Обкорнали его , оставив - "ТОВАР" лишь..."

Уральская Рябинушка

Привет. Я тебе всегда рада. Очень хорошо сказано, мыслим одинаково. Не обязательно же связывать это слово с компартией. социализмом и прочим. Звучит красиво_ТОВАРИЩ

Ан
Анатолий

Да , Михаил Светлов тоже сказал не плохо. Цитировать не буду "Гренаду"- всем известна.

Уральская Рябинушка

понятно

Лана ...

каждый сверчок.... по своему трещит: для Вас называние неким атрибутом что-то, да, значит...

Татьяна Максимова

Главное - это когда к людям относятся с уважением.Неважно кто он - колхозник или министр

Галина Семенова

А Вы что господин и у вас есть холопы, они были при царях а сейчас возвращаются

Александр

Прикольно. Я всегда здороваюсь с гастарбайтерами : Здравствуйте, господа...

Александр

Во .Начальник заходит утром в цех (Здравствуйте господа )))))))))))) 😝

Александр

А не говорили ему - Пшёл, холоп...?

Александр

😜 Не знаю какие у него мысли бродят в голове но он полностью от холопов зависит)))))

Александр

Только вот на деле холопы как раз его обрабатывают...и хорошо, если он хоть свою работу знает, тогда повезло. Талантливые руководители в дефиците, одни погонщики скота да посредники тупорылые кругом...

Владимир Ильин

Мне не нравится безоружность. В стране, где носят оружие такие не выживают.

Галина Дьячина

Мне не нравится, когда народ называют быдлом и холопами..воры- олигархи

Nadegda Sheida

Все смешалось в доме Облонских..... Господа- кто Богом дан.( Противно)

Юрий Юрченко

Мне не нравится, когда господа из холопов, делают из людей холопов.

Петр Ермаков

Тактичнее - "Уважаемый, Уважаемая"... А Вы себя к кому причисляете?

Александр

Я на ремонте радиоаппаратуры.

Петр Ермаков

тоже неплохо

Александр

Вот поэтому мы и холопы ,что на нашу пенсию не проживешь ,,,,

Петр Ермаков

точно

Евгения Демакова

А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь.............

Николай Богомазов

Меня смех разбирает когда смотрю на этих господ от корыта.

Олеся Чайкина

Не нравятся,ни холопы.ни, господа - у этих корона качается.

Мирзокарим Ахмедов

Холоп никогда не будет господином если он даже им станет.

Александр

Да)))))))))

Николай Запевалов

Главное холопам нравится! От этого спокойней становятся.

Светлана Вдовиченко

Нет страшнее господина, который недавно был холопом.

Татьяна Растегаева

а, Вы себя к кому причисляете-к холопам или господам?

Александр

Если трудишься за зарплату.Значит холоп.))))))))