..
...

..к чему снится крыса ..?

Ответы
Татьяна Черненкова

Женщине такой сюжет пророчит конфликты. Они разразятся с подругами, детьми или спутником жизни, которые пренебрегут вашим мнением, утаят от вас ценную информацию или попытаются подчинить вас своей воле. Из-за особенностей вашего характера избежать скандалов вам не удастся.
Девушке сон о крысах предвещает новый роман. Он завяжется с новым знакомым, который будет настойчиво добиваться вашего внимания.

Bob Rob

Видеть во сне крыс — означает, что вы будете обмануты и избиты вашими соседями. Возможны также ссоры с вашими компаньонами. Схватить во сне крысу — означает, что вы будете презирать человеческую низость и достойно одолеете своих врагов. Убить во сне крысу — знак победы в любом деле и в любой ситуации.
Крыса - враги, от которых трудно избавиться.

Василий Бубновский

Белая — к подлому поступку от близких людей, серая — к слезам от обмана и предательства, черная — к мелким неприятностям. Хорошим считается сновидение, в котором ты убиваешь или прогоняешь крысу. Он означает, что ты одолеешь своих недоброжелателей.

Владимир Щербенев

Видеть крысу во сне означает, что у вас могут возникнуть непонимания с вашими родственниками, соседями или с людьми, которые находятся в вашем кругу общения. Это противостояние может стать очень опасным для вас.

Степаныч

Сонники дают разные пояснения толкования. Чаще всего появление во сне крысы трактуется наличием поблизости недоброжелателей или врагов. Они могут скрывать свою личину.

Ke
Keeper

Не иначе, к десанту ревизоров. "Сегодня мне всю ночь снились какие-то две необыкновенные крысы: чёрные, неестественной величины! Пришли, понюхали — и пошли прочь."©️

Дрок Виктор

Белая - к неожиданному хорошему знакомству. Чёрная - крепко подумать, взвесить, прежде чем принять важное решение. Серая - к большой утрате, потере ...

Виктор Заведеев

Сам сню собак , которых люблю. Крыс не снил. Олеся , таки набор в поисковике решит Ваше беспокойство 🙂

Виктор Заведеев

Тiлькиi розные сайт

Виктор Заведеев

Сярэдзiннае

Виктор Заведеев

Снил тигров , когда переедал .

Виктор Заведеев

Когда с едой норм. , летал . ( Это ...секретно. Людей ширококостных это не касается)🙂

Владимир Киреев

Если снится крыса вместе с Эйприл и черепашками ниндзя, то Вы просто забыли выключить телевизор.

Владислав Грецов

турки говорят что к беде....у нас нет каких то точных определений....но я бы насторожился

Сергей Путько

. . . даже не знаю . . . есть сонник , посмотри . . . Крыса во сне - это опасные враги . . .

Иса Джи

к тому, что ты себя ведешь, как крыса..это такая правда горькая

Vi Za Vi

Посм в соннике здесь,,мне вот снились вши,к прибыли ,а ее нет (

Ваша Маша

сонник онлайн тут что ли? каждый твой сон разбирать будем?

Марго Беккер

только Толкователи слов знают а тут почти одни дураки

Екатерина Емелина

Ну и к чему снилась крыса? 25 дней прошло, уже знаете.

Ольга

Ловить крысу-к опасности! Видеть-к плохим вестям!

Иван Егоров

Нехороший сон. Очень. Смотря что она делала

Любовь

Предупреждение ... здесь много крыс ... ☺️

Санёчек Я )

Ни к чему 😁 смотри сны 😁 и не выдумывай