Сл
Словаониокчёмности

,,ихтиология соц.сетей,к сожалению это не культура😂как знаки зодиака ведут себя в соцсетях:
Козерог в соцсетях занимается ровно тем же,чем в жизни:говорит или пишет от силы пару букв.
Водолей тут валит все:фоточки котиков,штанов,и не прочь поговорить:о погоде,и про подруг-дур😊
Рыбы в соцсетях шифруются:на аватарку ставят свой прекрасный глаз😁
Овны в основном недоумевают от новых ворот.
Телец хвастается платьюшками, колечками,или помадой
Близнецы заставляют других писать о себе гадости☺️
Если в вас вдруг просыпается лютость и желание устроить революцию,это вы начитались Рака..
Лев-единственный ведет себя Нормально!ну это ж Лев☺️
Девы уверенны, интернет придуман только для них😁
Весы всегда милы и всегда о высоком..
Скорпионы всех в ЧС без разбора..
Стрельчихи здесь появляется редко,но метко:пока все остальные булькают день-деньской в этом сетевом болоте, Стрельцу все пофиг,хочет и любит только Рака😁..
,,читайте,интернет особи,и узнаете себя?,, кому интересно дадим с подробностями.

–1