Den

Объясните мне, может я идиот, но как можно на четкой правильно геометрической площадке припарковать авто раком 🤔🧐 Шо за люди ...а ..🤕🤧Мой перфекционизм убит😭

Ответы
Димка Спиваков

Я у одной знакомой, которая паркуется примерно так же, спросил, Почему ты именно так паркуешься? Её ответ, был таков: Потому то мне потом так удобнее будет выезжать с места стоянки. А если я припаркуюсь как положено, то потом могу наделать много беды при выезде со стоянки.

Den

Таким на самокате нужно ездить

Димка Спиваков

Самокаты приобретают массовость. Посмотрим что будет. Возможно, что хуже скутеров. У скутеров хоть фара есть.

Den

Если такие же дебилы будут ездить и как и паркуются, то это беда

Юлия Пак

Мой тоже. У нас есть козел на стоянке, который ставит свою машину в угол по гипотенузе. Одну машину ему сожгли. У меня сегодня было желание и вторую сжечь... Мест не хватает, но козлу пофиг.

Den

Вот вот... Колеса нахер попрокалывать демонам

Юлия Пак

🤣🤣😂

Den

Интересно о чем такие люди думают, когда паркуются так

Юлия Пак

Мне неинтересно.

Анатолий

Ха! Некоторые умудряются поставить авто так, что сразу 3-4 авто - в "ловушке"! И это - когда рядом свободного места - ну просто неприлично дофига!...

Den

Воот...Дайте мне гранатомет)) к херам собачьим

Анатолий

😆😆😆

Виктор Шаламов

Можно всё, что не запрещено законом. Закон о запрещении парковки раком есть? Нет? Тогда можно.

Ле
Леа

Иногда хочется иметь в сумочке наклейку «Я паркуюсь, как мудак»... Наклеила бы некоторым

Den

Хорошая идея)))

Ле
Леа

С тебя шоколадка - за идею 😉😀

Den

Приедешь, угощу))

Ле
Леа

Ладно))

Светлана

ну, как... одно из проявлений эгоизма и снобизма...

Den

Дебилизма и тупизма

Светлана

и этого тоже

Марина

А может первая Ваша мысль верная?

Вл
Владимир

Издеваттельская небркжность

Павел Ельчин

Раком это как? Кверху кормой?

Den

Да пздц просто , Там где можно идеально припарковать 3 авто одна какая то кривожопая сука поставила свое ведро раком поперек

Павел Ельчин

Таких случаев море! А если это баба... То и говорить не о чем.