Юлия Соболева

Пожалуйста, подскажите, могу ли я поменять на другой размер трикотажную куртку ?

Спасибо за ответы! Еще добавлю, что приобрела куртку в интернет-магазине.

На
Надежда

По закону о защите прав потребителя в течении 2-х недель. Даже без чека, обязаны. Конечно, если вы не носили ее.

Валентина Степанова

Права потребителя при дистанционной торговле НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮТ обмен товара, 2 недели к этой ситуации не применимы.

Дистанционкой рулит ст. 26.1 ЗоЗПП, по которой положен возврат денег, да и то при соблюдении вами условий из указанной статьи.