Li
Like®

Говорил старухе дед:- Помнишь, бабка, в 20 летКак ты прыгала козою,Увидавши мой букет?....Отвечала бабка деду:-Что козёл ты- спору нет.Свой единственный букетПомнишь восемьдесят лет!!!!

Ответы
Александр Гойман

Невезение
Я проснулся от жестокой боли во всем теле. Я еле открыл глаза и увидел медсестру, стоящую у моей койки.
- Мистер Фуджима, - сказала она, - Вам повезло, Вам удалось выжить после бомбардировки Хиросимы два дня назад. Но теперь Вы в госпитале, Вам больше ничего не угрожает.
Чуть живой от слабости, я спросил:
-Где я?
-В Нагасаки, - ответила она...
Алан Е. Майер.

Надежда Панчева

дед в ответ ей ложкой по лбу! и спросила бабка деда-ты за что меня так старый?что прожили сотню лет?!нет старуха! молвил дед.Что не девкой взял тебя и прожили мы сполна!!!

Сергей.

- "Бабушка, а кровь вкусная? - Да откуда ж я знаю! - Папа сказал, что ты ему всю кровь выпила! - Твой папа без мозгов! - Конечно, мозги ты ему ещё прошлым летом съела!"

Сергей Богатов

Слушай,дурень,перестань есть хозяйскую герань!Ты попробуй-очень вкусно,словно лист жуешь капустный.

Полина Кузьмина

Если мужчина не делает своей даме подарков, то это неправильный мужчина:)

Altin@y)))))) Ж@кeeв@

если он ей в 20 лет подарил букет.а потом что не дарил совсем. ужассссс.....

Хочу В Париж

Ну мужчины думают,что между ног у них целая вселенная

Анатолий Радченко

Что теперь нам страсти эти когда мало жить на свете.

Митька Иванов

А я не помню когда последний раз букет дарил и кому

Дмитрий Каракозиди

Тогда видать еще не было передачи Поле чудес.

Вова Атякшев

О!!! вам тоже нравится Р.Трахтенберг

Сергей

дружная семья 60 лет вместе живут

Загадка

Дарите цветы и будет все ОК!

Ganec Gancew

однако долго живут вместе..

Лариса Аверина

в год козы родился видать

Дмитрий Краснов

Да были люди в наше время

Алексей Янченко

дарите женщине цветы...

Евгений Видеман

дарите женщинам цветы

Алексей Янченко

дарите женщине цветы..

Оксана Попова

Вот она - правда жизни!