Эдуард Лях

Вас когда нибудь предавали? когда и не ждешь,думаешь все хорошо,а здесь бах...ps я не имею в веду измену.

Ответы
Елена

Думаю, что каждого когда-нибудь предавали, но предательство бывает разное. Во всяком случае, каждый понимает его по- разному.

Эдуард Лях

Лена когда все придел забыть,лет 10пройдет приползёт,а ты люби не по сердцу а по душе

Елена

Предательство не забывается, "послевкусие" теряет остроту.

Главстерх

Часто истиною причиною "предательства" бывает элементарное недопопонимание и/или заведомо ложные ожидания...

Лариса Букреева

после этого перестала считать правильной пословицу ""Один за всех_все за одного""-правильнее все на одного!

Эдуард Лях

Правильно,хорошо что есть друзья

Маргарита Кузнецова

это очень больно,но,уверяю вас,это не самое ужасное, пройдет время и все станет на свои места.

Эдуард Лях

Надеюсь

Teshabaew Baxodir

Измена или продать какой она не была в любой форме это подло а для вас это испытание

Эдуард Лях

Думаю пройти его достойно.

Teshabaew Baxodir

Это точно согласен если вы это преодолеете достоино лавры с небес вашы дай бох чтоб все получилось так

Эдуард Лях

Пока все идет нормально. Аминь

Марина Пиманова

как без этого, уходи в сторону и переставай общаться, вычеркивай из жизни

Эдуард Лях

Один человек меня понял,я так и сделал,но сын он дороже все сокровищ,это моя четвертинка.

Марина Пиманова

не усложняй события, все проходит, время лечит, только не озлобляйся, не все женщины подлые

Эдуард Лях

Согласен.

Татьяна Холоднова

в юности многое остро воспринималось. Сейчас думаешь - баловство все это.

ОК
Олеся Кубатина

Да, думаешь знаешь о человеке всё. Думаешь, что он так не сделает, а он ...

Эдуард Лях

Это удар в спину

Людмила

Да. А вы подумайте о себе вы раньше так же поступали( может в мелочах

Людмила

Незнаю. Под всех под страиваться. А где я?а мне когда?

Эдуард Лях

Мать терпи ,будь по жеще ,ты папа ты мама

Людмила

Я уже решила. Теперь все мне . Прогибав больше нет. Пускай разводиться.

Эдуард Лях

Я посмотрел анкету тебе19,у тебя проблее

Людмила

В душе. Сыну старшему 21

Светлана Танасова

предательство бывает у всех=100%! Важно к нему правильно относиться

Эдуард Лях

Расскажите как правильно относиться к предательство

Эдуард Лях

Расскажите как правильно относиться к предательство

Светлана Танасова

ПРАВИЛЬНО- НИКАК!

Дониана

Все когда-то предавали хотя бы в мелочах. Может и несознательно

Эдуард Лях

Не спорю. Но 7я это не мелочь.

Женщина Осень

Предавали и даже с угрозой для жизни и всего лишь из-за зависти.

Alexа Чалик

. это как "не имею в виду"?.. Измена и есть предательство.

Alexandr Karaman

Было, и так все помню а такие моменты особенно

Эдуард Лях

Я ушел,живу,снимаю квартиру. С сыном даже по телефону не дает поговорить. Вот так.

Alexandr Karaman

Если совесть чиста то не беда, ноша жизни дана такая, простите, света и добра желаю вам

Эдуард Лях

Бог терпел и нам велел. Взаимно

Alexandr Karaman

Забыл про эти слова, благодарю

Наиля Ибрагимова

меня предала моя дочь из за этого умерла мама

Эдуард Лях

Мои соболезнования.нужен муж нужна жёсткость

Наиля Ибрагимова

и где его искать

Эдуард Лях

Ваша Душа,заметьте с большой буквы сама его найдет,когда сердце ёкнет значит он

Эдуард Лях

Неважно сколько вам лет,нужна активность. Давайте дерзайте. В будущем о глянетесь,что бы не было жаль потерянные годы. Komon komon

Леокадия Трибис

Предательство друзей всегда неожиданно.

Ольга Созинова

Сколько раз! И все равно я,дура, всем верю и всех считаю хорошими.

Эдуард Лях

Вот и я так же

Ольга Созинова

С чем и поздравляю!Но лучше так, чем не верить никому

Эдуард Лях

Чем больше познаёшь людей тем больше нравятся собаки

Ольга Созинова

Согласна, и кошек тоже!!!

Валентина Тихомирова

предателей всегда хватает и без измены

Екатерина Пузырева

у каждого в жизни бывают разочарования

Наталия Гутарова

если считать подставы на работе, то да

Эдуард Лях

Нет,семья,жена,теща.

Irchik

Предавали. Но жить с этим им. Простила.