Alina Alina

А вы стесняйтесь своей бедности перед богатыми

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Во первых никогда не стеснялся и не собираюсь. А потом что такое богатый? Который наворовал? Здесь особого ума не надо, или у нас многомиллионные состояния можно честным трудом заработать? Эти сказки мы уже слышали...)))

Мистер Исключительный

как-то в молодости мне сказали, если ты умный ,то почему бедный..Молодым такое не говорят..ведь у них все впереди..

Alina Alina

Преподователь по социологии, тоже нам это говорила

Улугбек

Мы с такими не якшаемся... У них СВОЯ УЛИЦА, а у нас - СОВСЕМ ИНАЯ УЛИЦА,,, Мы же по разным улицам ходим....

Сергей Антипин

стыдно казаться богатым среди нищих, а потом видеть какой ты нищий среди действительно богатых

Валентина Мезрина

Нет. Достаточно того, что имею. Ни на кого не заглядываюсь и не завидую, никого не стесняюсь

Николай Дубинин

"...Нет бедности и нет богатства - искусство лишь увидеть пользу в том, что есть, затем умение ее извлечь оттуда.

По-настоящему же беден тот, кто не умеет использовать все то, чем обладает. Богат же тот, кто пользу извлечет с того, что есть".

Майя Петрова

Нет. Пусть они стесняются - большинство своё богатство наворовали! Или - обобрали бедных.

Владимир Зернов

Я-нет, а они презирают,подразделяя людей на быдло и хозяев. Только долго они не живут

Alina Alina

Почему

Владимир Зернов

Убивают друг друга явно или тайно

Елена Данилова

Не..,это богатый в тебе стесняется твоего бедного. А бедному в бедности -нишштяк

Ѻлегъ

"некоторые люди на столько бедны, что у них есть только деньги" 🤷‍♂️😉

Alina Alina

Но мы от них зависим

Ѻлегъ

зависимость эта надумана, Алина. деньги - не более чем инструмент

((
((Жека))

да нет как то а чего стеснятся то? чем они особенней вас такие же люди

Alina Alina

Да но так похваляется. И держат себя выше.

((
((Жека))

ну ведут они себя неадекватно обычно а ничего такого из себя непредставляют со своими миллионами а у нас нету и мы спим спокойно а они трясутся 😉

Lora

Нет. С Олигархами я не общаюсь, а в своих кругах, я не нищая.))

Петя Веников

Мы ненавидим все богатых. Но все хотим богатым стать!!!!

Th
Theodore

Бедность это образ жизни, а вовсе не отсутствие денег.

Alina Alina

В этом вопросе я имела в виду бедность финансовую

Th
Theodore

У меня мышление не бедного человека и стесняться мне нечего. Я купил все что мне надо и зарабатываю еще.

Валерий

суть не в бедности или богатстве, а в достатке!

Сергей Богатов

Стесняюсь своим богатством перед бедными.

Главный Мух

не стыдно быть бедным стыдно быть дешевым

Alina Alina

Будь собой

Елена🇷🇺

Кто как умеет, тот так и живет, нет конечно

Просто Александр

Нет,мне без разницы что они думают.

Саша Далецкий

Нет.живу как умею.А чё стесняться?

Анатолиевич

БОГАТСТВО ----ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ