Светлана Парьева

как открыть мастерскую в игре привидения?

Ответы
Сергей Любимый

как открыть дверь в мастерскую
Я вобще не понела как её открыть.
как открыть дверь в мастерскую
Возле дома старушки миссис Ленгли на лево стоят ворота нужно их открыть и выполнять задания.
Нашла сейф за холодильником (надо его отодвинуть), а как открыть не знаю. Кто прошел это, подскажите. Может это и есть вход в мастерскую
у меня тоже не открывается дверь в мастерскую. пишут, что, наверное сломалась, зайду позже. когда откроется-то?!
У меня тоже самое пишет. Кто знает как её открыть?
НАДО СНАЧАЛА ИСПЕЧЬ ПИРОГ ДЛЯ МАРИО И ДАЛЬШЕ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЯ
где найти клей???очень нужен
ЧТОБЫ ДОБЫТЬ КЛЕЙ УБИРАЙТЕ РАЗБИТЫЕ ВАЗЫ, ОНИ ЧАСТО БЫВАЮТ В МАГАЗИНЕ!
а как испечь пирог для марио?
НЕ СТАВИТСЯ МАГНИТОФОН С МИГАЛКАМИ В ДОМЕ ЛЕНГЛИ! ЧТО ДЕЛАТЬ?
У меня тоже самое но я думаю что те два окна которые на кухне не открываются нужно тоже самое что и с первыми дверями , нужно наверное 10 салфеток собрать и вытерить окно я надеюсь выйдет.
Нет, с окнами ничего не получится. Я уже испекла пирог и отдала его Марио, открыла щиток в стене, а дверь не открывается.
Чтобы открыть дверь в мастерскую сначала надо найти за холодильником сейф, потом у Марио одолжить инструменты для взлома но он не отдаст надо приготовить пирог на кухонной плите и выполнить по этому заданию потом взять инструменты у него пока он ест пирог и потом взломать найти записку и навести на дверь она сломана значит и выскакивает задание похожее на сейф и там 5 шестеренок надо и вложить их в сейф починить сейф и вуаля он открыт и все !! 🙂
У меня открылась потому что я выполнил все задания и я на 38 уровне уже прошёл все сейчас мост строить пытаюсь и это лучший на взгляд ответ и помогу вам пройти в любой момент типа только добавляйте на этот сайт вопросы я может быть отвечу потому что я уже почти всю игру прошёл и помогу вам !! 🙂

Светлана Парьева

я выполнила все задания!про пирог задания нет!в каком месте его испечь?где плита ничего нет!пустое полотно!

Филиппова Марина

не играю в игры