Я-
Я-Искал-Тебя

не ведись на тех кто подстрекает на межнациональную рознь,не культивируй вражду потакая им ,будь выше этого, будь достойным человеком !
🖼

Ответы
Герцог Альба

Если бы не было национализма-не было бы народов и национальностей-русских,татар,евреев,англичан,французов и т.д.Не было бы культуры разных народов,их традиций.Вопрос глупый и необоснованный.Глобализм-не есть хорошо.Подумай над этим.Единой кучей удобней управлять.

维克多

Здесь есть такая (Такой) под ником Надюфка, выдаёт себя за казашку, пытается разжечь национальную рознь между русскими и казахами, но украинская тема прорывается.

Я-
Я-Искал-Тебя

помню надюфку,до всех этих событий ,нормальная такая была,а ещё помню,как некие лица,поставив фотографию и написав имя здешних пользователей от их лица как бы писали всякое

维克多

Может быть. Просто, я начал писать кое-что про Казахстан, упоминая некоторые события и места, она оказалась не в курсе и слилась. Так, что всё возможно.

Я-
Я-Искал-Тебя

да тут одно время половина таких было...всё пытались стравить на религиозной почве
сейчас новоиспечённые "патриоты" появились,написано вроде "из России " но без имени и ника,постят новости про южан,на вопрос какого хуя ты травишь людей,в ответ текст говна и чс )))

Александр Шебалин

И это истина!Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал.

Я-
Я-Искал-Тебя

сегодня ума у людей мало...но много эмоций...и кидают спичку в толпу она горит...горит так сильно что гортовы устроить геноцид ...

Александр Шебалин

Я согласен,но я живу теми временами.Так получилось,что меня попали в аварию,и после массы операций у меня нет последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню всовершенств.Помню кем был,и чем занимался.В те года(80-95),я был близок к руководящим деятелям бывшего СССР.Начинал свою трудовую деятельность за рулём,возил высокопоставленных деятелей.А позже заочно закончил автодорожный институт,и сам стал руководителем(правда почему-то строительной компании).Строили жилые дома,над защитными сооружениями(бомбоубежищами)гор.Москвы.

Я-
Я-Искал-Тебя

не хилая у тебя судьба

Александр Шебалин

Да,как вспомнишь-так вздрогнешь.Отец у меня тогда работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,и друг у него был(ухажер нашей соседки)Чурбанов Юрий У меня мама никогда не пила горькую,и не признавала этого.Но частенько начала заставать Чурбанова пьющими с моим отцом на кухне Естественно она их тут-же прогоняла.И вдруг,этот Юрий,на очередном банкете,цепляет Галю Брежневу,и обхаживает ее.Через некоторое время,он бросает жену,женится на Гале.И все,нас как будто-бы и не знал

Черная Мамба 🇷🇺

Никогда не ведусь, и всегда писала, пишу и буду писать... Россия это многонациональная страна и этим мы сильны

Черная Мамба 🇷🇺

зихерили это что за слово?))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏 ага...и лет тебе так 10 да?))

Черная Мамба 🇷🇺

Мне 45, но я реально непоняла это слово))

Я-
Я-Искал-Тебя

ладно,поверю тебе))

Черная Мамба 🇷🇺

Так слово что означает, правда же интересно)

Victor. By

да и рад бы, но есть же накие оголтелые националисты, религиозные фанаты, да просто зацикленные придурки

Я-
Я-Искал-Тебя

нет ни каких фанатов религиозных
есть люди которым не даёт покоя ненависть до Бога,до веры до верующих..

да и зло слышно лишь от атеистов,так как атеист - стёр для себя понятие рамки и грех,тем самым дал дорогу невежеству и агрессии

Victor. By

не совсем согласен с такой формулировкой, ну да ладно, нет почвы для спора

Я-
Я-Искал-Тебя

я не люблю спорить
и я за личный выбор ,главное чтобы не было раздора ,все мы люди,все мы хотим мира и покоя ,так давай тоже дарить это же людям , не взирая на мировоззрение,религиозное оно или научное,не взирая на нацию

Суфия Каримова

Знаю,с тем и живу всю жизнь ,и во всеми дружу,неважно,кто и как поднимает руки к Всевышнему!!!

Упс

Покрутил комменты.
"- Амеры козлы! Разжигают гниды!
- Да, пидры, разжигают!" (с)
Посмеялся.

Лукас Шакал

можно просто ненавидеть всех людей, вне зависимости от нации, покемонов и тойоты.

Александр S

Верно. Не опускайтесь до их уровня злобы и глупости. Все вернётся бумерангом...

**
******** ********

Не ожидал от Вас услышать разумное и сто процентов верное наставление

Я-
Я-Искал-Тебя

от чего же,ты меня считала неадекватном?))

Михаил Никитин

Плати цыганам пенсию, обирая всю жизнь проработавших старух.

Олег Ахмедов

Так и есть. У меня в крови много чего намешано. Так что...

Андрей

А ты прямо такой белый и пушистый толерантный голубок?

Евгений Во-Ин

я не националист - пришли в гости - умйте себя вести

Галина Гриднева

Русские должны быть выше киргизов и прочей Азии

Я-
Я-Искал-Тебя

ты - ни кто ,что бы решать кто должен жить а кто нет,земля дана для всех
лучше подумай над тем ,с чем ты вернёшься к Богу

Галина Гриднева

А то что русских угнетают. это нормально?

Я-
Я-Искал-Тебя

где,кто угнетает...?

Галина Гриднева

власть, Америка

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто ни кого не угнетает,просто в наше время не нужно таскаться по странам
а лучше сидеть дома в россии

мир всегда делился на чужих и своих,но это не повод кричать о том какая раса имеет право на жизнь а какая нет
в каждой расе есть как быдло тьак и замечательные люди

Андрей

Мне стыдно за тебя - толераста. Позоришь Россию.

На
Надюфка

А когда они чуркой называют , что делать ?

Я-
Я-Искал-Тебя

а ни чего...не обращай внимание ,это больные люди их не переубедишь)

Татьяна Писаревская

Я ты сейчас пропагандой не занимаешься?

Я-
Я-Искал-Тебя

какой

Татьяна Писаревская

Про то что пишешь

Я-
Я-Искал-Тебя

не понимаю...что ты хочешь,затеять бессмысленный спор ?))
или ты считаешь призыв к миру это пропаганда а призыв к насилию которое я осуждаю это норма?))

милая...не трать мое время в стремлении разжечь спор абы самоутвердиться...согласиться в данном случае - разумная позиция,удачного дня

Татьяна Писаревская

Да мне пофиг

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично)

Ив
Иван

А кто подстрекатели номер один - евреи !

Я-
Я-Искал-Тебя

евреи шестёрки

Ив
Иван

не только