Галина Галчонок

По состоянию на 27 марта известно о семи убитых в Украине представителях высшего офицерского состава РФ, среди них генерал-майоры и генерал-лейтенанты: Андрей Суховецкий, Виталий Герасимов, Андрей Колесников, Андрей Мордвичев, Магомед Тушаев, Олег Митяев и Яков Резанцев. НО.....чтобы выйти "победителем" из войны с Украиной
Путину придется назначить "предателей" в России , и первый пошёл....Командующий 58 общевойсковой армией РФ генерал-лейтенант Михаил Зусько – снят с должности и арестован. Таким образом Зуська наказали за проваленное наступление на Николаев. сколько будет еще ?????

Ответы
Андрей Григорьев

Вот когда Гвардии старшие сержанты запаса в дело пойдут, будет песня... Проку от этих генералов как с козла молока, они АКМ не видели никогда в упор. Я не рвусь, но уже не сидится...

С. Н. Н. (Z)

похоже вы больше знаете про Россию, чем про украину)))...я рада, что ты вы так за Россию переживаете..везде успеваете побывать, на всех участках фронта...прямо, как Фигаро))))

Чанга Чунга Чунгович

Чтобы всё закончилось, достаточно арестовать только одного человека. ОДНОГО!!! Сами знаете кого. Его ареста или смерти жаждет весь мир.

Нептун

все зуськО предатели для рф по сути своей, не парьтесь раз вы побеждаете, че вы тогда беснуетесь то

Галина Галчонок

беснуется тот кто угрожает , посылает , "желает" ,обзывает каверкает . я просто даю информацию ,это мое право ,вы можете верить можете не верить .это ваше право .но если вы комментируете вас это зацепило , может подтолкнет проанализировать . может нет...

Нептун

факт в том что наго готовило украину к войне с рф, не тупи

Андрей Каширин

Накачивали оружием

Нептун

*нато

Андрей Каширин

Это да..

Ви
Виктор

мне все равно сколько сволочей там замочили но лучше бы побольше

Павел 2000

Да загасят ваших обезьян... Они, попутали берега дозволенного...

Юрий Ласковец

токо в Мариуполе полегло 20тыс нациков. скоко их бу ишшо

Галина Галчонок

токо ,скоко их бу ишшо это на каком языке .... ?

Юрий Ласковец

смотрю укросми--нравицца безудержное бахвальство 😜во ипанашки

Галина Галчонок

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_российских_генералов,_погибших_в_ходе_вторжения_на_Украину
Эту статью предлагается удалить.
Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице Википедия:К удалению/28 марта 2022.
Пока процесс обсуждения не завершён, статью можно попытаться улучшить, однако следует воздерживаться от переименований или немотивированного удаления содержания, подробнее см. руководство к дальнейшему действию.
Не снимайте пометку о выставлении на удаление до подведения итога обсуждени

Юрий Ласковец

я ваши высеры давно не смотрю. но ты старайся, всё равно не подействует как ты хош. а точнее не ты а сорос

Табуретыч

Не удивлюсь, если с должности он снимет и Шойгу.

Галина Галчонок

нет с должности однозначно не снимет . скорее новичком накормит,

Валерий Герасимов

А разве на Николаев кто-то наступал????

Ва
Валерик

Ответ на ваш вопрос пришлём. Ответим

Евгений

Опять фэйкомёт заработал на полную.

Любомир

иди в окопы, клавишный герой😂

Руссо Туристо

Где вы собираете эти бредни?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не знает только тот, кто знать не хочет))

Галина Галчонок

Российская wik https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_российских_генералов,_погибших_в_ходе_вторжения_на_Украину

Руссо Туристо

Не смешите мадам... вам цру эту утку подбросило, дабы потешить ваше самолюбие??

Alex Dark 🇷🇺

в ауте походу пребываете

Александр Леденев

война есть война

Valera Dedov

👍🤘🖼

Valera Dedov

Большой болт им в пятую точку а не УКРАИНУ

Valera Dedov

Класс супер

Андрей

Зря стараешься.

🍒 Анастасия 🍒

🤦🤦🤦

Галина Галчонок

Российская wik https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_российских_генералов,_погибших_в_ходе_вторжения_на_Украину

🍒 Анастасия 🍒

Слово "вторжение" неуместно.

Галина Галчонок

это не я, это википедия

Ок
Оксана

👍

Лариса

Толи еще будет оййй

Сергій

В этом списке не хватает фамилии главнокомандующего России

Галина Галчонок

неее того в трибунал и публичная казнь

Лариса

👍🏴‍☠️