¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И снова муза требует поэта. И снова рифма рвется из груди. Пиши катреном - не тяни с ответом. Стихотвореньем путь всем освети.😁

Ответы
Alarih

Ветер снег рассыпает в пространство холодное..Вновь морозы..тоска и зима...Написать тебе что-нибудь доброе..доброе..Чтобы ты удивилась сама...( типа подражание Симонову)...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Распиши стекло узорами, разрисуй. Разгони пору осеннюю, растоскуй. Расстели по полю снежное полотно. Приходи же зима-матушка, жду давно...

Alarih

Вы накройте мне скатерть из белых снегов..Из хрустального льда там бокалы поставьте..Вы налейте вино мне из буйных ветров..И мечты и желанья в бокалы добавьте...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А давай в холода заберемся в тепло, в очаге костерок, а в душе упоенье. От того, что с тобою знакомы давно и зима добавляет пикантность общенью.

Игорь Безкоровайный

Ты ублажать себя не станешь молчанием сомнений о себе И отвечать навряд ли станешь или начнёшь - тому, кого зовёшь

Дядя Саша

Не всем дано строчить из прозы и стих не каждому к лицу. Я подарю Тебе мимозы. Ответь невежде - подлецу...

Дядя Саша

Дела мирские лучше скуки. И тянет иногда к науке. Но лучше прятать дальше руки. Ведь не спроста там честь гадюке...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наук не счесть, не счесть учений. Тьма приложений для ума. Еще б для этого хотений имела чья-то голова.

Дядя Саша

И головы важны и руки. Чтоб замысел Отца пошел. Но это не пристиж в науки. Создатель с Вами нас нашел.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Оставьте вы отца в покое... Надеюсь вовсе вы не поп? И коль сознанье развитое, в науках не бывает стоп.

Дядя Саша

Пришла пора, все стало ясно. Я к сожалению не Бог. Дальнейший диалог вести напрасно. Ведь объяснить в чем судь не смог.

Михаил Алексеенко

Я- не поэт. Народом не отмечен. Попробую слегка повременить.