🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Помогите рассчитать объем формы для выпечки: Форма для выпечки «Gemini»?
Размер упаковки (Д×Ш×В)
26 × 26 × 5,2 см
🖼

Ответы
Александр

Вы уже почти всё сделали. Просто в конце добавьте знак = и посчитайте , на калькуляторе.

Александр

А ещё 26 куда дели?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну там имеется круг диаметром 26 см, высотой 5,2. Но то э Китайцы - народ темный)))

Котик - Наркотик )))

Может проще налить в неё воду а потом в мерный стакан и посмотреть сколько в литрах

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет. Вначале покупаешь.

Сергей Петров

Х=[26]÷(26-5,2)×5,2×26÷47% где 47%=мука и сахар -сода и яйцо

Сергей Петров

Яне поймёшь

Ук
Уклава.

а у меня вопрос: тазик алюминиевый или пластмасовый?

Александр *********

так не в упаковке Вы же будете печь ?))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не все ж такие умные.

Александр *********

просто посмотрел на фото что Вы выложили и вот такая площадь объёма получилась формула Я думаю с ней справиться любой человек и я не такой уж умный Просто увидел её в образе вот и получилось - так что извините если что не так

Александр *********

это надо знать диаметр и высоту и угол наклона стенок у вашего приспособления для выпечки

Abstrakt User

Вам нужен объём упаковки?

Abstrakt User

А почему размеры указаны не формы, а упаковки?

Qqqq Qqqqq

воды налейте вот и объем

Не
Незнакомка

В интернете всё есть,

Alex Dark 🇷🇺

В духовку то влезет?

Толян. V

просто налей воды

Ал
Алексей

3,14*(13*13)*5.2=

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сам посчитай, пожалуйста. Я не могу

Ал
Алексей

Мёд да ещё и ложкой.😁 2760 см в кубе.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

По русски 2 литра и 760 грамм?

Ал
Алексей

Это по женски.😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

эТО ПО НОРМАЛЬНОМУ. Я тебе в тарелку твои синусы с косинусами, тангенсами-котангенсами положу?

Ал
Алексей

Ты сама самый вкусный тортик.🤗😁