Таня !

В ЗАГСе сказали..что вместо свадебного марша Мендельсона..можно выбрать другую музыку...посоветуйте какую???. а то надоела под него взамуж ходить...

Ответы
Сергей Хрулёв

Была у меня такая ситуация. Я всю жизнь играл на свадьбах. И вот где-то в 90 -х годах появились ведущие (тамады). Я эту девушку (ведущую) до сих пор помню. - Сыграйте что-нибудь поторжественней, надоел этот Мендельсон. Дальше слов нет, потому что их и не было. Но Ваша шутка принимается с улыбкой.

Таня !

спасибо!!а на самом деле люди предложили в ответах очень интересные варианты музыки..мне понравилось!

Мах

Не думай о секундах свысока. Наступит время сам поймёшь наверное. Свястят они как пули у виска. Мнгновения мнгновения мнгновения...

Таня !

хорошая тема!мне особенно про мгновения понравилось

Мах

Да....уж )))

Сергей Ханьжин

Здравствуй!!Ходи под цыганочку с выходом или под калинку.Если,это не нравиться-тогда,можно Мурку!!!😆 😀 🌹 🌹 🌹

Сергей Ханьжин

Я с ними и служил,а потом и работал на стройке.Хоть научили вино ставить правильно!!!

Таня !

ты сам делаешь?

Сергей Ханьжин

Иногда.У меня свой виноград растёт.Но нынче,дожди и лето холодное,наверное ягоды не успеют созреть.Пока,висят зелёные!!

Таня !

успеют..будет как раз очень тепло..

Сергей Ханьжин

Хочется верить!!!

Александр Сухоруков

А от эту попробуй... как хотела меня мать за какого-то отдать и цифру называешь , отражающую номер мужа

Таня !

неплохо

Александр Сухоруков

И допустим муж пятый, а гости кричат " давай зе шестого выпьем"

Таня !

Тема подходящая

Александр Федотов

Похоронный марш, а что? Необычно, как то, да и люди точно удивятся, тем более, что не первый раз замуж

Таня !

так на что намекаешь..в последний что ли?

Александр Федотов

В необычный раз, а будет он очередным, или крайним ( не путать с последним), ну, жизнь покажет, хотели креатив- получайте

Таня !

если марш похоронный значит в последний!

Александр Федотов

Докажите всем, что вы- исключение

Геннадий Митрофанов

Татьяна,рекомендую-"Маленький цветок" не уступит маршу по красоте.🙂 🌻 🌞

Таня !

Спасибо

Степан. Т.

или как вариант (там и название в тему как и первые слова припева)

Таня !

сильная тема..мне очень понравилась..спасибо!

Степан. Т.

... только слова ... " иду одна ..." ... 😕

Степан. Т.

... " а выйдем вдвоём..." - мы под потребности ЗАГСА переделаем немного текст ... 😜

Таня !

да пусть так будет..мне например больше нравится..как войду одна так и выйду))

Ke
Keeper

"Рахиля, шоб вы сдохли, вы мне нравитесь, без вас, Рахиля, жить я не могу..."🎤

Alex Potjomkin

Калинка-малинка подойдёт лучше всего. Под неё можно и выходить и уходить.

Таня !

да..и с настроением..в любом случае))

Alex Potjomkin

Вот именно. Весело и с музыкой.

Мелик Мелик

"ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ ! ВСТАВАЙ, НА СМЕРТНЫЙ БОЙ !!!..."☺️ 🌹 ☀️

Таня !

подходящая тема..и так воинствующе получается

Марина Марина

))) чОй-то на ум пришло " Марш верхолазов" Торжественно и громко.

Таня !

Если громко...то сойдет

Sergej Ermak

SAKASCHITE" SLAWJNKU" TOCHNO....WSAMUSCH ....WIJDETE!!🤡 🌈 🌻 🌻 🌻

Таня !

🙄

Sergej Ermak

DA SACHEM SAUSCH??!!! A TAK CHTO...PLOXO?

Таня !

отлично!даже лучше!

Sergej Ermak

WOT....WIDITE!!! 🤡 🌈 💐....I RASXODOW NE BUDET! PODUMAESCH....HOSTI.....IM DO STOLA I BES MUSIKI......XI...XI...🌺 🌺 🌺 ETO WAM!

Aleksander Jakovlev

Если неоднократная вдова,то можно "Марш Мендельсона" )))

Таня !

думаете от меня не уходят?а уносят..ошибаетесь...убегают обычно

Вадим Русских

" Но я к тебе не вернусь, над тобой и над собой посмеюсь."

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну чё.... ...из "Звездных Войн" Имперский марш самое оно))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так вид то с музычкой будет....

Таня !

повезло ему

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да уж.... ..не позавидуешь... ...ну ничего, пущай держится!!)))

Таня !

🙄

Степан. Т.

почему бы не попробовать Rammstein

Таня !

гости не поймут..уже всё такие не молодые))

Степан. Т.

... если будут слегка подвыпившие - то кто и подпоёт ... 😜

Таня !

станцует скорее))

Julia G.

БИ-2 или что-нибудь из шансона! Вот гости обрадуются!!))

Таня !

мне би-2 очень нравится...хороший совет!

Julia G.

👍

Слава Касьянов

"В Кейптаумском порту..." в исполнении Ларисы Долиной.

Таня !

я что то плохо помню эту песню

Слава Касьянов

В ютубе и закажите хоть на один раз.

Таня !

хорошо!вы же плохого не посоветуете

Слава Касьянов

Ну это не в моем вкусе. А уж о вкусах хвалиться не буду.

Александр Таран

Могу рекомендовать марш "Прощание славянки " )))

Таня !

очень даже!

Ирина Цветкова

Песню Высоцкого - Вань, погляди какие клоуны...

Таня !

гости могут обидится)

Ирина Цветкова

Зато точно не за будете эту свадьбу. Да и гости тоже

Таня !

видимо она будет последней

Ирина Цветкова

Счастья Вам!

Таня !

взаимно!!

Ирина Цветкова

Благодарю