Артур

Лучше черных брать муравьев, а не рыжих: черные крупнее и злее. А потом напустить к ним уйму рыжих и глядеть сквозь стеклянные стенки, как они воюют, никакой опасности. Только вдруг не захотят подраться? Устроят два муравейника, один в одном углу ящика, другой - в другом. Что тогда делать?

Ответы
Майя )))))))))

Ну и кровожадный ВЫЫЫЫЫ. Вспомнила анекдот в тему:
встретились два приятеля, один другому жалуется
-дома тараканов развелась тьма, житья от них нет!
-а ты поговори с ними, пусть на войну идут к соседям, они там перебъют друг друга, и легче станет
Ну этот так исделал, встречаются через какое-то время:
-ну как, помогло?
-да какой там, они ещё несколько тыщ пленных привели, вобще труба!
-ладно дам другой совет — верняк! домой придёш возьми молоток, отыщи их главаря и убей! они все от тебя сами разбегутся
Встречаются через время:
-ну как, разбежались?
-нет, я убежал, тараканы со всего города на поминки сбежались!

Артур

все муравьи под контролем..ни один не сбежит)))

Майя )))))))))

ой ой)))))))))))

Артур

в нашем формикарий порядки строгие))

Майя )))))))))

тогда ждите нас )))))))))опытом поделитесь

Артур

а вы разве муравей?😃

Александр Шульга

Истинно еврейский подход. Взять два народа или один разделить на два, по какому-либо признаку, дать тем и другим оружие и стравить, придумав повод и обманув всех, а затем получить мзду от двух сторон. Только Артур, по истории, так не поступал. Он не был евреем. 😎

Артур

у нас в Британии черта оседлости проходила по береговой линии👨‍🏫

Александр Шульга

Правильно, не с середины же происходит захват чужих территорий. 😉

Марина

Вот и мы... у кого-то за стеклянной стенкой - любим, ненавидим, воюем, растим детей, обсуждаем, ходим на работу, воюем, ходим на выборы... А кто-то наблюдает за нами сквозь стеклянную стенку

Артур

правильно..и войны устраивает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так они и так воюют, только "люди " называются, черные (мусики ) , а рыжие (европейской расы) "добрый бог " уже сделал это за вас. Посадил их вместе. А в интернете можно наблюдать.

Юлия Александровна

ссорить их яйца из одного муравейника таскать в другой и мурашей туда сюда таскать, и одним вкусняхи давать другим не давать , короче ссорить их и революции им устраивать

Артур

ну, это садизм👨‍🏫

Юлия Александровна

за то движуха

Alisa Айк

Да нет....они побратаются и общий муравейник сделают......только не в ящике, а в квартире....причем в вашей....

Артур

я бы с ними шутить не стал😀

Alisa Айк

О Господи.....это я с вами прикалываюсь....

Артур

а они все видят и записывают...)))

Alisa Айк

😂

Артур

😂

Ма
Машенька

👍 👍 👍 👍 👍 👍 Лучший вопрос, который я здесь видела... за много лет!

Артур

а у вас авка лучшая)))) а вопрос действительно хороший..но далеко не для всех)))

Ма
Машенька

Да, он не будет популярным.. увы.. здесь в моде низкопробники глухие))))

Артур

🙂 🌸

Наталия Федорова

Вот что мужчина может придумать😀Учитесь женщины,как время убивать😀😀😀

Наталия Федорова

А где Арбатов?Если да,на Арбате.Кабардино-Балкария😊

Артур

это нейтральная полоса с рыжими муравьями😀 😀 😀

Наталия Федорова

Я по муравьям-не специалист.Только ,из детства помню😊

Артур

🙂

Наталия Федорова

И все.Не до муравьев было.😊Созрели вишни.

Виталий Мирошник

Положи между ними что-нибудь вкусное. Обязательно начнётся война за ресурсы.

Борис Краюшкин

Продолжать любоваться, своим созданным детищем через стеклянные стенки..

Артур

😃 🚩

Игорь Курбатов

Повеситься.За яйца.Ни какой опасности.Ни для себя.Ни для окружающих.

Артур

что висеть не кому рядом с вами?😃

Надежда

Ну вот нас на этой планете поместили.Добро и зло.И наблюдают...

Артур

все именно так))

Галина

они же родичи и не любят драться . я так думаю ., трудолюбивые

Adelya Alkenova

Вас туда опустить! Пусть порадуются😈😈😈

Артур

😶

Adelya Alkenova

Извините...это шутка...просто не очень понравилось, что хотите муравьев стравливать😢😢😢

Артур

да ну..это очень даже из человеческой жизни..вас разве ни с кем не стравливают..не напускают к вам черти-кого?

Adelya Alkenova

Нет вроде...а надо?

Бо
Боka

А где возьмут материал для муравейника, ты, бестолочь

Сергей Васильев

Пузырек дихлофоса и проблема решена😜

Владик

Возглавь лично армию и вперед к наполеону в 6 палату

Артур

😂

Виктор Шаламов

Придумать провокацию. И натравить одних на других.

Oleg Ы

Не пробовали fire ants запустить? Может быть интересно

Ольга Заяц

оставь муравьёв в покое и займись полезным делом