Lаzy

Насколько внешность является решающим фактором при выборе вашего избранника?

Ответы
Светлана Ахмедова

Существенную. Но не главную. По внешнему виду можно многое понять ." Встречают по одёжке, а провожают по уму". Сначала обращаешь внимание на прическу, одежду, глаза, взгляд... И слушаешь, что подсказывает свое сердце. Если появляется интерес - потом начинаешь общаться. И вот здесь только появляется решающий момент. И то, не всегда верный.

Ле
Лера

Я не верю тем людям, которые говорят, что внешность не имеет значения. Практически все в первую очередь обращают на внешность внимание. Уже в процессе привыкаешь к ней, тогда она становится менее значимой. (может и есть такие, для кого это совершенно не важно, но я таких не знаю)

Ксения

Когда я принесла маленького котёнка (котёнка) домой, он казался мне самым милым, красивым и трогательным. Сейчас ему семь лет. И когда я смотрю видео этой крохи, я думаю, боже, какой заморыш)) ну что я такого разглядела в нем тогда. Не посмотрела бы сейчас. А живём душа в душу!)))

Ал
Алена

Ой вначале огромную роль, а вот после общения всё может поменяться кардинально . Во. я на своего мужа обратила внимание.и з- за ямки на бороде.:) А он оказался романтичный и любящий. И ямка спрятана в бороде теперь , а уже не важно.

Наталья Бондаренко

А это в зависимости от того, как ситуация сложилась, но внешность может быть оолько при первом взгляде...а можно сначала голос привлечь, а может черти что, и сам не поймешь: знаете, такой собирательный образ из фресок

Уральская Рябинушка

Как бы не кричали с пеной у рта, что душа важнее, но первый взгляд падает на внешность. Не приглянулась внешность, и дальше копаться в душе уже не будет никто. И я в этом не исключение

Lаzy

Спасибо. За честность- отдельно... Все - абсолютно правильно.

На
Надежда

Для всех внешность имеет значение. Мы потом в прцессе общения можем узнать насколько хороший человек, но первое наше впечатление от внешности.

Lаzy

Очень верно... Абсолютно..

На
Надежда

))

Anna

50/50 Не на первом месте это точно, но был такой случай, пока не увидела, нравился а потом из-за внешности перестала общаться (((

Lаzy

Вполне разумно. И- понятно.

Anna

Что понятно?)

Lаzy

Есть отталкивающая внешность. Не приятная. Бывает просто уродство.

Anna

Согласна. Но самое смешное что оттолкнуло меня худоба😅 а так был симпатичный молодой человек и при этом умный)

Lаzy

Ну, дело вкуса. О котором- не спорят.

Галина

ДЛЯ ЖИЗНИ ,не столь внешность важна ,важен каков сам человек ,какова душа ,привычки его , как общается,каков его уклад жизни .

Ва
Валери

В первую очередь поведение и поступки)А дальше уже всё остальное)Не столько внешность,сколько ухоженность и опрятность

Грета

сейчас шутливый тест прошла у психлога)))) пока кофь пием. И он полностью подтвердил мои опасения)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lаzy

Каки5 именно?

Грета

показали пять видов внешности мужчин. По выбранному определили - кто мне подходит))

Lаzy

Подходит тот, к которому душа лежит... Только так, и не иначе... У моей.... Очень дорогой мне женщины была собака. Доберман. Девочка. Отгоняла всех потенциальных "женихов". Резко. И-злобно.... В конце концов нашла своего избранника.... Не совсем чистого, обычного дворового пса... И... Похоже-была довольна..

Грета

хахахаха)))))))))))))))))))))) любовь)))))))))))))))

Lаzy

Увы. Да.

Лю
Людмила

Неряхи и бомжи никому не нравятся , как бы люди не отрицали первый взгляд на внешность , аккуратность и чистоплотность

Лю
Любовь

Для меня не решающим..Сейчас вообще нравится очень не красивый снаружи, а внутри красив до безумия мужчина..

Lаzy

Счастья Вам. Желаю от души.

Лю
Любовь

Спасибо. Вам мира, любви и тепла..

Ви
Виктория

внешность говорит о многом, о здоровом образе жизни. обепеченности, уровне аккуратности, заеятости

Шельма Енот Вот!

все остальное у меня есть....значит внешность играет не последнее значение для Енота...вот...🦝😁

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как ни Странно, но именно не слишком красивые внешне мужчины оказываются самыми харизматичными

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

аа..это я не Вам)

Lаzy

Понял. Вернее- ничего не понял. Но сделаю умное и загадочное выражение лица.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вам идет!)

Lаzy

Да вряд ли... Наверное, больше идет лицо дурачка...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Лицо дурачок никому не может идти, даже дурачку)

Лариса Прокопьева

Внешность во вторую очередь, на первом месте человек должен быть умным, интересным в жизни

Наталья Мельникова

В конце концов большую роль играет внешность. На симпатичного ребенка смотреть приятно!

Ля
Ляся

Знаю массу не красавцев но тактичные образованные чуткие классные собеседники и т.д.

Lаzy

Я скажу так... Все - относительно... И- кто то без ума от роз. А кому-то нравятся ландыши.которые не так ярки, но- безусловно тоже красивы.

Ля
Ляся

Ты первый начал делить людей ...🙁

Lаzy

Как делить то будем? По честному? Или- по братски? 😂😂👍

Алёна Смородина

Решающим является магнитик..... Вроде и ничего особенного нет, а бац! И притянуло.....