Павел Орлов

Почему по телевизору иногда говорят:,, Из праституток хорошие жены получаются"(вопрос внутри)

А в кумранских свитках есть другая информация, прочитай:,, Проделки распутной женщины"apokrif.fullweb.ru/kumran/rasputn.shtml и скажи, кому ты веришь?

Елена Burtovaja

как из шлюхи которой на лицо кончало человек 30 в месяц лет 5 может хорошая жена получиться?

Рустам Халиуллин

по зомбоящику много всякой херни говорят.

ОК
Олег Коробов

бывших гулящих не бывает, это по телевизору наверно сами проститутки и говорят

Андрей Смирноff

1 хорошая жена.
2 хорошая жена гулящая.
Кому как а мне 1.

Дмитрий Руденко

лечись и повышай культурный уровень, смешно с тобой говорить о том, чего ты не знаешь, мужиков из Башкортостана не позорь

Людмила Крючкова

это брехня . из проститутки ничего не может быть кроме проститутки