Елена Гришина

Что такое АУРА?

Ответы
Валерия Александровна

Аура – это тонкая, невидимая оболочка, своего рода энергетическое поле находящееся вокруг физического тела. Аура несет в себе очень много информации касательно личности человека, его образе жизни, здоровье, мыслях и чувствах. Аура постоянно меняет свой цвет, но у каждого человека есть свой основной цвет, который не изменяется. Любое человеческое состояние отражается на цвете ауры. Если мы изменяемся, то соответственно и наша аура изменится. Аура легковозбудима, интерактивна и жива. Если мы находимся в гармоничном состоянии, аура отражает это в своей форме и цветах. Если же мы «выбиты» из равновесия наша аура меняет свой цвет и принимает дисгармоничную форму.

Вадим Котов

Это какие то тонкие энергии вокруг тела человека. Так говорят йоги в Индии. Но на самом деле это мощное репликационнное излучение с частотой 10в 36 степени Гц. Это излучение Э.М. проникает через все преграды имеет мгновенную скорость и т.п. С помощью живых организмов можно создать сверхсветовой передатчик, наприме, с помощью мозга улитки, лягушки. Даи человек может принимать информацию из других галактик. Только вот беда как отличить свои мысли, от мыслей которые вы принимаете, какой колебательный контур надо сделать чтобы отстроится от своих и чужих мыслей и принимать только ты что нужно в данный момент

Oktyabrina Sarsenbekova

Аура человека (греч. αυρα — веяние) в ряде различных эзотерических верований и восточных религий — проявление души и духа человека. Аура не является объектом материального мира, и соответственно не является предметом изучения никаких научных дисциплин, однако нередки случаи использования этого понятия в рамках разных псевдонаучных направлений, например в концепциях биополей, лозоходстве, или нетрадиционной медицине.
В религиозных и эзотерических преданиях и легендах аура — это сияние вокруг головы и всего тела человека. Может рассматриваться как признак особой, мистической силы.

Игорь Бабин

В эзотерике под аурой подразумевается "тонкая невидимая субстанция, истекающая из человеческих и животных тел", а в переводе с греческого слово аура означает "дуновение ветерка" я ее не вижу

Ксюша Казакова

У человека есть 2 ауры:плохая и хорошая)если хорошая,от человека прям и веет теплом,радостью,любовью)а если человек плохой-то и веять соответственно должно так же)

Сергей Алексеев

Есть такое понятие в физике "эффект Кирлиан" Это когда слабое электромагнитное излучение вокруг человека удается фиксировать на фото.Может это и есть аура?

Ярослав Величко

Проявление души человека, некая субстанция вне времени и физических законов. Ну или по другому – отражение человека в астральных мирах. Лично я считаю так.

Сергей Парфенов

Аура — в античной мифологии — нимфа бриза, легкого морского ветерка. Изображалась юной девой, сидящей на лебеде; взмахи крыльев лебедя вызывают ветерок

Дмитрий Косьяненко

Энергетическая оболочка тела, та часть человеческого существа, которая поддерживает здоровым тело, пока она в целостности, не содержит аномалий.

Анна Широкова

нуу..это такая чтука которую не видно, но экстрасенсы видят её, и могут по ней определять что у тебя болит, или какие проблемы тебя приследуют

Лё
Лёна

Аура человека (греч. αυρα — веяние) в ряде различных эзотерических верований и восточных религий — проявление души и духа человека.

Же
Жемчуг

Это оболочка над человеком,когда человек болеет или ему очень плохо аура меняет цвет.А так она должна быть светлая.

Яга

У древних греков богиня легкого ветра. У человека это проявление души и духа.Сияние вокруг головы и тела человека.

Юрий Михайлович Колесник

Вокруг каждого человека есть ,как свет вокруг него.Вот это и есть аура.... Только её не каждый видеть умеет...

Tatjana Kling

это оболочка,которая нас окружает и она ещё к тому же имеет разные окраски. У каждого человека свой цвет.

Миран Момжьян

это эйронно энергетическая информационное поле вашего тела, включая психологическое состояние души

Anatoliy И

невидимое излучение (энергетическое поле) окаймляющее тело человека..как яичная скорлупа

Пётр Новосёлов

а то что видят собаки над головой человека не зря кого-то они допускают а кого-то кусают

Нина Кафтанникова

это- не ко мне , знаю. но не интересуюсь достаточно глубоко, чтобы говорить на эту тему

ОК
Ольга К.

это невидимая оболочка, энергетическое поле находящееся вокруг физического тела.