Master Roma Mamedov

Сами по себе мужчина Король,а женщина же его Корона.Где же она только выкопала этого вируса?

Ответы
Любовь

«Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.» (Евр.13,8) И дьявол в мире, тот же. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10) Адама, соблазнил дьявол, через Еву.. Как навязывают модность, быть, сексуальными (развратными)

Людмила Тарвид

С этим вирусом что-то очень странная шумиха Какие=то вокруг него аферы и не от женщин совсем

Лейла *

ладно Рома ,спокойной ночи и приятных снов !!!! девочке желаю удачи !!!!!!

Master Roma Mamedov

Спасибо,Милее Всех!

Лейла *

Кунартаныз хейир Рома !!!!! Курбан байрамыныз мубарек олсун!!!!!!!!

Master Roma Mamedov

Чох саг ол,Лейла джан!Мен де сени тебрик едирем...Это праздник всемирный и берет начало от Авраама

Лейла *

Ахшамын хейир Роман-бей!!!!! Я знаю с детства историю этого праздника ,историю жертвоприношения . Пусть Аллах примет твои жертвоприношения . Амин Аллах!!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я его слепила из того, что было....))))

Аделина Свабода

А где вы синовак делали?

Master Roma Mamedov

В Китае из пьерышек наших "корон"

Аделина Свабода

Только в Китае её можно сделать?

Таня

Неостроумно

Master Roma Mamedov

Недопонимание,Мисс!

Лейла *

🤝