Олег Партолин

Есть такой духовный закон: Бог помогает тем, кто помогает другим. 🙏

Ответы
Владимир Зарубин

От Луки святое благовествование, Глава 6 ●33 И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то же делают. ●34 И если взаймы даёте тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же. ●35 Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым. ●36 Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд. ●37 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете ; ●38 давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. (Синодальная Библия)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей , еслиб вмешивалса давно на земле былбы порядок !

🇷🇺Anna😊

Угу, он помогает тем другим поскорее забыть оказанную им другими помощь.

Дм
Дмитрий

А попы говорят кто деньги церкви дает тому и помогает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешивается в дела людей , таму есть пречина ...

Владимир Жиров

В чём конкретно заключается божья помощь человеку?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не пишите того в чем не разбираетесь

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤝

Александр Шебалин

Наверное,но я пока не почувствовал.

Mr V

а если вы помогаете преступникам?

Вера Соломенникова

такую пословицу от мамы слышала

Вера Гудкова

Теперь знаю, почему мне повезло.

Светлана Спицина

Бескорыстно 👍

Александр Грызлов

Не помогаю

Евгения

Так и есть

Бахтияр Фазилов

Есть.......

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Обмен

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это ваша пропоганда

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ну куда-уж нам до "великих" укров, выкопавших Чёрное море. 🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Идешь на конфликт?)))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Какой там конфликт? Украина эта такая мощная страна, что ещё динозавров посли. 🤣🤣🤣 🖼

Марьяна Иванникова

часто

Natali Shelkovica

кому

Нептун

нет

Шолпан Касенова

Да

Шолпан Касенова

Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами