Нина

Загадала. Если наши хоккеисты выиграют Золото при нынешнем президенте, значит и президент победит на выборах! Голосую за него. А вы за кого?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Россия не совхоз. Мы убедились, что не все так просто. Специально создают нервоз, и умаляют факты достижения страны и благосостоянья роста. Хотят у правильного президента Путина переманить электорат, нахваливая свежеиспеченного оффшорного прохвоста. Клубничкой соблазнить любителей халявы. Масштабно, через интернет запущена кпрф-отрава, чтоб с курса верного страну окрепшую свернуть и Родину продать, отдав на растерзание коммуно-либералам. Колхозник кукурузник Крым отдал, Союз развален коммунистом комбайнером, а соглашатели либералисты растащили все, что можно, до упора, людей стравив и одурачив донельзя. За Путина я голос свой отдам, чтоб внуки мои жили в мире и память, чтобы сохранили о тех, кто будущее в настоящем обеспечил.

Нина

Смело, обоснованно и правдиво! Рада, что есть здравомыслящие люди и у нас в стране, которые уже пожили, пусть не при царе, но виды повидали, есть с чем и с кем сравнить в реале и сделать точный выбор свой. Жаль, что в стране родной, так много самозванцев, которые уже затеяли переворот, из кожи лезут вон, чтоб смуту навести, подбить народ и молодёжи запудрить так мозги, чтобы с ума свести и развязать войну внутри страны... А так спокойно до сих пор жилось, конечно не мало и далось всем помогая: Сирия, Крым, Донецк - Украина... Строительства много, Олимпиада позади, чемпионат мира по футболу ещё впереди... А погорельцам и затопленным районам в Сибири... Убытков то сколько в нашей России?... Коррупция, миллиардеры...Деньги, недвижимость... - коллекционеры... Всем мало уже страны родной, денег сорвут и из страны долой. А Путину одному всю грязь разгребать, но он ведь не может народ свой предать? Я предлагаю его поддержать!

Владимир Владимирович

Выиграли - хоккеисты. Правит и грабит - банда. Причем тут нынешний п. резидент..... Голосуйте , пусть дальше грабят Ваших детей и внуков . Только потом не нойте.

Нина

И за кого прикажете голосовать, кто из них наичестнейший?...

Владимир Владимирович

За того , кто делом доказал . Не верьте пустым обещаниям .

Нина

так вот за него и собираюсь голосовать...

Владимир Владимирович

За банду.......

Нина

За Владимира Владимировича...😁

Владимир Владимирович

Каждый выбирает по себе.....

Vladimir Avramenko

Аналогично из выдвиженцев не вижу достойного быть президентом, конечно за Путина, а кто думает по другому, надо пожить с 89 по по 2006-2010 с тремя детьми

Нина

👍 👏 🤝

Илья Сведюк

Разумеется за В.В.Путина.Не зависимо от того как сыграли наши хоккеисты.Просто в нынешней мировой обстановке альтернативы ему нет.

Нина

☝️ 👍 👏 ✊ 🤝 😁

Александр Луньков

Если руководителю нет альтернативы, значит система управления выстроена неправильно. Это аксиома.

Илья Сведюк

А тРоссия потому и выжила, что не обращает внимания не пустых аксиомщиков.

Нина

Может быть и так. Но, никто не пожелал самовыдвигаться, взваливать не посильную ношу на себя, предпочитая жить, как живётся... А те, кто выдвинулись, так разве могут они из себя представлять серьёзных кандидатов. Прославились , пропиарились и опозорились на всю страну... Так, что опять тянуть лямку одному Путину. Спасибо, что не кинул Россию и русский народ.

Илья Сведюк

Как он может, русский человек, кинуть свою Родину.Более того, к концу последнего срока он обесчпечит не менее двух-трёх нормальных кандидатов.

Нина

Так вот, отчего и лезут в президенты, что - нибудь да обломится...

Алекс Гот

даже круглый идиот понимает ,что выборы в России сэйшн фикцион ,уже с 85 % победил путин и будет президентом до 2034 г

Нина

Ой, принынешней нагнетённой обстановке, как сказать, стоит только голосовать.

Алекс Гот

когда плебс поймет все решили без него ,его дело одобрямс

Геннадий Митрофанов

Могли бы и не загадывать,он по-любому победит. Только радость от -этого,народ не ощутит.

Нина

А есть такие, кто бы мог с честью и честно служить на посту президента России?

Геннадий Митрофанов

Коль поискать-то найдётся,но,ещё 6 лет терпеть придётся Обещалкина. Хлестаковщина-баду,баду,баду. Горбачёв отдыхает. 20 лет,а толку нет.

Владимир

Ваш президент выиграет да же если выборов вообще не будет! Нашла чему радоваться...

Нина

Спасибо!

Нина

Мы, русские , всегда жили в стеснённых условиях, нам не превыкать. Главное, чтобы не было войны и внутри страны тоже. Путину не завидую, за всю страну ответ держать...

Владимир

Да он сам себе не завидует, пашет как раб на галерах! ( это его же слова) Все бы ничего, да дело вовсе не в этом...пахальщик...

Нина

ТАК И ЕСТЬ, ПАШЕТ! и Устал изрядно, но выхода у него друго нет.

Зоя Мурко

только за него, больше пока кандидатов не вижу. Лавров и Шайгу - на своих местах

Нина

Да, из такой огромной страны и выбрать больше некого...

Валерий Ратников 🇨🇳

а я загадал, что если они выиграют, то мне Путин лимон баксов домой принесёт.

Нина

дА ЛАДНО, ВЫДУМЫВАТЬ ТО?

Михаил

🖼 👈 Ща вот эти братья,тебя атакуют 😅

Нина

Не гневи Бога...

Михаил

🤝

Николай Бочкарёв

А при чём тут хоккеисты? Им, в отличие от Путина, играть приходится. )

Нина

А ему - работать.

Николай Бочкарёв

Языком всё больше.

Анатолий Сидичкин

Если бы так все проблемы решались просто,то и президента не надо бы!

Нина

самоутешение...

Аркадий Жарков

Будут выборы ...не состоятся выборы ...ВВП будет президентом!

Нина

☝️ 👍 👏

Татьяна Сентюрева

ТОлько за него,а что там есть еще кто-то? СМешно.....Клоуны.....

Нина

☝️ 👍 👏 ✊

Тыдыщ Ч

А я не голосую на выборах Президента Российской Федерации

Нина

Никто не принуждает...

Федор Тиханов

А я на крлингистов ставил. Теперь не знаю что делать. )))

Нина

Проиграли Вы, но не он... Я первая обнародовала, так что...

Федор Тиханов

Ага... )

Нина

Ага... )

Михаил Пикулин

Еще бы они не выиграли если тренером у них мой земляк!

Нина

хоть какая то гордость...

Михаил Пикулин

Еще бы! Даже лично знаком!

Нина

Ну теперь друзья на веки...

Михаил Пикулин

Да нет ! Просто знакомы! Олег Знарок!

Владимир Райзенберг

За путина больше нет нормальных кандидатов.👌

Нина

☝️ 👍Вот!

Александр Шмелёв

Не пойду-всё уже выбрано до нас-если честно ПУТИН

Нина

Справедливость услышит...

Александр Шмелёв

Да кроме Путина КТО? Жириновский?

Нина

😅 😂 🤣

Александр Шмелёв

Удачи Вам НИНА

Нина

Спасибо, Александр! И Вам...

Александр Луньков

М-дя...Вы это серьезно или так, поржать ради?

Нина

Кому как кажется...🤣

Дв
Дванов

а я обычно голосую в зависимости от клева)

Нина

А, вы, украинцы, за кого бы проголосовали у нас в стране? Свои ведь как - никак?

Дв
Дванов

на вашем....наверное все-же за ВВ)

Нина

👆 👍 🤝 👏 Спасибо, ребята!