Зе
Земфира

Всем доброго утра) Помогите... отцу исполнилось 45 сегодня а я так не купил подарок... не знаю что выбрать...

..отцу исполнилось 45 сегодня а я так не купил подарок... не знаю что выбрать... он состоятельный, прошёл 2 войны вот я и метаюсь что ему взять или сувенир военный либо ещё что нибудь... предложите варианты буду благодарен.. .

Он в принципе не пьёт.... но спасибо за помощь)

Тоже не плохо но он не коллекционирует деньги... хотя идея нравиться.... спасибо)

Спасибо друзья да охотой увлекается... но там полный набор, по теме с ножами ощющение что каждый второй ему дарит ножик... причём дарят за ценник свыше 1000у. е. поэтому я в этой куче затеряюсь.... хотя если с гравировкой замутить то ничего будет... тапочки с халатом не пойдут он педант только спорт костюм дома) Ещё раз благодарен за идеи)

Т*
Тонька ***

Электронную книгу- хоть и состоятельный, но може не пользовался до этого

Дмитрий Котов

Купи коллекционное холодное оружие, например меч самурайский или какой то нож редкостный, что то в этом роде думаю ему понравиться....

Та
Танюша

кому что, это чисто личное. что ему больше всего нравится? может куда съездить или ваше общее внимание.

Зедуллах Шайдаев

Массажная подушка для спины (электрическая) - вещь!

Svetlana Lebedeva

халат тёплый махровый

Татьяна Долматова

путевку? хоть в круиз по волге на 3 дня, хоть куда подальше-подороже-подольше в зависимости от денег и времени.

Рузанна Кагермазова

бутылку хорошего алкоголя например

Анастасия

купи ему в Сбербанке монету - золотую или серебряную) )
эти монеты не коллекционные, они ИНВЕСТИЦИОННЫЕ) ) драг. металлы всегда в цене))

Анастасия Халезова

Размер знаешь, купи ему тапочки домашние и халат .

Дина Колпикова

может у него хобби какое то есть я своему паторонтаж на охоту купил

Ирина Рочева

Бинокль. И тебе может пригодиться.

Равшан Хамидов

Электронную фото рамку !

с закаченными фотками семьи !!!

Юрий Юрченко

Подари ему удочку хорошую, спиннинг.