Др
Дракон(Плюшевый)

Псака Джейн перепутала Стамбул и Исламабад, в своем выступлении, это от "большого ума"? 😄 ;)а? Или там у них такое образование?

Ответы
Валентина Шаховец

А вот такой перл: "Вы свободны, свобода поекрасна.Но знаете потребуется время чтобы восстановить хаос и порядок. Хаос отдельно от порядка. Но мы это сделаем!" Как Вы думаете кому принадлежит?

Др
Дракон(Плюшевый)

тупица еще тот был он! самый низкий IQ из всех презиков

Валентина Шаховец

естественно

Валентина Шаховец

Ну что он там старается у себя хаос навести

Alexander

в штатах общепризнанное лучшее образование в мире.
Но оговорки бывают везде, вон сколько глупостей лавров и путин говорят - весь мир от смеха давится, хотя вроде бы и учились где-то

Alexander

это местная программа глюкнула при отправке , всё отлично открывается, с конкретными фактами, я не виноват - http://aillarionov.livejournal.com/746987.html _ http://slon.ru/russia/proverka_rechi_10_oshibok_vladimira_putina-936824.xhtml

Др
Дракон(Плюшевый)

но там жж, а жж известная всем помойка дебилоидов, вы согласн со мной про жж?

Alexander

жж это место, где можно выкладывать в сеть материалыникогда не анализировал состав тех, кто там чего делает - это не имеет отношения - на бумаге может писать кто угодно - важно не это, а что написано

Др
Дракон(Плюшевый)

не открывает, страничка жж открывается и все

Alexander

ну, очевидно, что вас ограничивают ) поскольку все остальные видят

Ми
Мила

не сама же она себе текст пишет.хотелось бы хоть раз побывать на совещании этого госдепа,выводы которого она озвучивает))

Др
Дракон(Плюшевый)

не все же она по бумаге говорит?))

Ми
Мила

ну а ее пассаж о наличии моря у Белоруссии?

Др
Дракон(Плюшевый)

издевается над людьми!))

Ми
Мила

да....Лукашенко теперь судорожно думает,где у него море и почему он не в курсе))

Др
Дракон(Плюшевый)

так они больше всех продают морепродуктов в Россию

Ми
Мила

да ладно?вот!не врет Псаки,есть там море....ну или пруд хотя бы))

Др
Дракон(Плюшевый)

нам Драконам сверху все видно! покупают из запрещенных стран, клеят этикетки и к вам людишкам в Россию!!!

Елена Меленевская

Просто они властелины мира, как они считают, и им все прощается. Хорошо хоть, адресность бомбардировок не путают еще

Др
Дракон(Плюшевый)

специально тупых ставят...троллят всех

Nikolai Garskov

Хорошо что песню не знала " И в Стамбуле и в Константинополе..." иначе бы точно его перепутала его с Севастополем

Елена Меленевская

И это тоже показатель безнаказанности - нам, мол, ничего не стыдно, можем себе позволить тупых во власти, кто нам запретит!

Др
Дракон(Плюшевый)

нет, показывают, что не говорящие головы решают...

Nikolai Garskov

А я все думаю она и Задорнов, может это провокаторы? Чтобы нашу бдительность усыпить и в их тупости убедить? Но на них всех у нас есть свой "калаш" - Жириновский!

Др
Дракон(Плюшевый)

нет, тупые просто говорят, кто решает реально, мы их не видим...

Галина Ясная

Это хорошо продуманная игра....актер из нее прекрасный..Человек,долго работающий в разведке не может быть тупым....

Галина Ясная

это не вирус?

Др
Дракон(Плюшевый)

нет, про то что вы спросили

Галина Ясная

Мне нравится сам этот мультик.....а вот я правильно спросила,так как такие вот словечки и есть вирус для наших умов.Слова-паразиты так быстро привыкают в нас и уже не замечаешь как ты выдаешь их за свои...... 😄

Др
Дракон(Плюшевый)

будьте проще, не в ваших силах это изменить, не в чьих даже

Татьяна Кудымова

образование - кроме своей страны они вообще ничего не знают и самое страшное не хотят,кроме конечно некоторых

Ив
Иван

Она же пробка. Тупая сука. Ее вместе с Обамой надо повесить. Овца эта Псаки и фамилия у нее подобающая.

Др
Дракон(Плюшевый)

нет, им выгодно тупых туда ставить, дают всем понять, что не они решают!!!

Не Скажу Тем Более

да её специально поставили,чтобы мировое сообщество от америкосского беспредела отвлекать

Tanyshka Han

в первую очередь, надо следить за своими ошибками, а насмехаться, каждый дурак умеет!)

Др
Дракон(Плюшевый)

ты зверек? амауз?

Tanyshka Han

по ходу Дракон Плюшевый-это у нас ты)) Так, бака?

Др
Дракон(Плюшевый)

бакаки цхалши кикинепс, это уже по грузински, но бака вам понятное слово 😄 😛

Tanyshka Han

umets’ari kats’i , t’undats’ ap’rikashi ignorant) ))

Надежда- Morelleth

образование у них такое,а мы копируем,так,что скоро на этих "псов" будем похожи...(((

Woman Rud

образование нормальное.....язык от мозга отключился (на минутку) не=суди строго....

Др
Дракон(Плюшевый)

как у Моники?

Woman Rud

ну у Моники просто Завис.(..сбой программы)

Инна

Не считают нужным заострять внимание..им похоже без разницы где это происходит

Др
Дракон(Плюшевый)

просто показывают, что настоящие хозяева не они...а эти просто куклы...

Инна

Возможен и такой вариант

Др
Дракон(Плюшевый)

это реальный вариант

Инна

Значит это так

Оксана Виноградова

Она вообще много чего путает. Мне кажется не справляется с потоком информации.

Таня Ежова

На ее должности только попку-дурака применяют... Умные слушаться не будут...

Nonna S/ch

Главное - в правительстве быть. А кто там Что думает - мне бы было всё равно!

Марина

у них такое образование. Псака же говорила о море, омывающем Беларусию.....

Др
Дракон(Плюшевый)

они там все Псаки

Марина

именно

Оксана Комаренко

Ей все равно, что Стамбул, что Исламабад! Думаю она даже не знает где это!!!

Татьяна Неизвестная

Мало ли чего там Жириновский вещает, это что, говорит об образовании?

Татьяна Неизвестная

У кого как...

Др
Дракон(Плюшевый)

ты это и ждала, я знаю...

Татьяна Неизвестная

Что ждала? 😮

Др
Дракон(Плюшевый)

пока мать! удачи! тупость в диалоге Драконы не привечают! Драконов тошнит от тупости...Это только людишки могут терпеть!!! полетел я далее...

Татьяна Неизвестная

Ну я как раз понимаю почему вас тошнит от вашей же тупости, я тоже от нее не в восторге, это раз, а во-вторых, чем вы обкурились что стали драконом?)

Oleg Ы

просто походу тетка тупая.. как ее вообще на такую должность взяли 🙂

Др
Дракон(Плюшевый)

специально поставили! кладут на всех! 😄

Ирина

у нас не лучше учатся.просто она на виду и стыдно так прокалываться