Йо
Йож

Надоел мужу кот жены, больше невмоготу. Решил он от него избавиться. Взял его, посадил в мешок, отнес его на 2 км от дома и оставил там. С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет, радостно мурлыкает. Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км. Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км

Ответы
Андрей Медведев

Мужик сам то хоть назад потом дорогу нашёл? )))

Йо
Йож

на юго- запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через полчаса мужик звонит жене по сотовому: - Кот дома? - Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь? - Дай мне эту сволочь к телефону - я потерялся!

Вадим Ли

НАВИГАТОР КУПИ, ЛАПОТЬ!!!

Йо
Йож

Я ему передам если встречу.

Вадим Ли

НЕ! ОН ЗАБЛУДИЛСЯ!

Йо
Йож

Тогда не передам...

Оба Два

"ПИАСТРЫЫ! ПИАСТРЫЫ!"

Вадим Ли

ДА ОНИ!

Игорь Колесниченко

не пешите мне больше

Йо
Йож

на юго- запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через полчаса мужик звонит жене по сотовому: - Кот дома? - Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь? - Дай мне эту сволочь к телефону - я потерялся!

Elena Polakova

какой злой мужик

Йо
Йож

7 км на юго- запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через полчаса мужик звонит жене по сотовому: - Кот дома? - Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь? - Дай мне эту сволочь к телефону - я потерялся!

Elena Polakova

ахаха**браво коту))умничка))

Йо
Йож

)