So Fuck That…

Лучше йогурта по утрам только водка и Гренадин?

Ответы
Сергей В.

После летнего дождя, в радуге цветной,
солнце в золоте лучей, обрело покой.
За окном зелёный лес, сказочно большой,
в небе синем облака, лёгкой кисеёй.

Круглые озёр, а с голубой водой.
и поля в ромашках, с чистою росой.
Горы величавые, словно изо льда,
белые вершины, вечные снега.

Океан безбрежный, с ветром паруса,
волны цвета яшмы, чаек голоса.
Тёплое огромное, счастье навсегда,
мамины, волшебные, руки и глаза….

So Fuck That…

Я люблю стихи, но другие))

Сергей В.

понял..спасибо

Helg Sibiryak Питер

По утрам пью кофе. Йогурт не пью, привычка по возрасту. Голосую! Вне работы, перед следующим рабочим днем - лучше водка!

So Fuck That…

Прекрасно😁

Alexey,D

Ого!.. сегодня можно! С праздникам нас! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Corolla

вы все еще сомневаетесь , что водка и остальное спиртное не только вредит здоровью, но и вредит окружающим...

Игорь Фолимонов

А Мне чужая религия не нужна

Corolla

религия чужой не бывает, а бывает либо истинная либо старая, т.е. предшествующая , но тот кто не будет последовать истинной религией, тому уготован Ад (жестокое наказание)

Игорь Фолимонов

Мне ислам не нужен

So Fuck That…

Мужчины! Остановитесь 😉

Игорь Фолимонов

А я спокоен. Как камень

Дуб Дубом

ты знаешь как трубы горят?
как хочется выпить, а нету..
как все "потерпи" говорят,
иначе конец бюджету...

So Fuck That…

Трагедия прям🥺

Дуб Дубом

а то... кто в теме поймет😄

Олег Коваленко

С таким рывками и прорывами в стране, осталось только пить тупо кипяток и никакие заварки сурогатные.

So Fuck That…

Не пессимиздите)))

Гармония Россия

Ой, Инка, слишком ты хороша, что бы водкой баловаться по утрам. Как женщина женщине-без обид😁

Сергей Пастухов

По утрам можно в чай добавлять.
П.С. ну кроме йогурта пожалуй.
Йогурт можно в пиво добавить.
Вечером.

So Fuck That…

Да вы гурман

Сергей Пастухов

В пиво вообще-то не пробовал.
Но почему нет?

So Fuck That…

Конечно! Кто нам запретит?😁

Владимир Зернов

Петр Первый вставал в 4 утра и начинал день со стакана водки и закусывал ржаными сухариками

So Fuck That…

Воооот! Я знала 😂

Тихон Тихонов

Водовку не пью очень давно, самогончик настоянный на ягодах или какой нить травушке)))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да уж... Не осторожный опохмел приводит длительному употреблению водки по утрам...

So Fuck That…

Да?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Как это не грустно, но ДА...

So Fuck That…

Тогда не будем!

Ё✨
Ёжик ✨

лучше гренадин, но не с водкой, а с водой (артезианской из скважины не менее 375м)

Ё✨
Ёжик ✨

только то, что она - живая

So Fuck That…

С вами лучше соглашаться😁

Ё✨
Ёжик ✨

не настаиваю - можете остаться со своим мнением и двигаться далее по своему пути
в этой точке пути пересеклись и могут некоторое время быть рядом или разойтись, потом снова пересечься или уже не пересекаться...
всё будет так, как идолжно произойти

So Fuck That…

И тут тоже соглашусь😉

Иехидна 🍄

Или амфтетомин, если в дорогом – то кокаин, в бюджетном варианте - кофеин...)))

Аделина Свабода

Не понимаю что люди находят в йогурте? Он мне не по утрам ни вообще не нужен.

Котик - Наркотик )))

У нас жара 42 градуса прямо с утра - какая нафиг водка ?! Пиво - вот самое то 😸

So Fuck That…

Думаешь оно?)))

Котик - Наркотик )))

А вдруг я ... самое необычное что было в твоей жизни 😊 только ты из вредности этого никогда не признаешь 😸

So Fuck That…

Допустим. И что мне с этим делать теперь?😁

Котик - Наркотик )))

Наслаждаться 😋

So Fuck That…

Как скажешь))))

Ал
Александр

Милый......ты где? Я проснулась а тебя нет...... А где ты проснулась милая???😁😁

So Fuck That…

Это не важно! Водка есть?😁

Ал
Александр

🤣 я не пью...... сАвсЭм🤣

So Fuck That…

Это тоже не важно😁

So Fuck That…

Ахааа😏

Звездочет Дальнобой Торонто

нет водка с утра это плохо для здоровье самое лутшее это чашечка кофе

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем гробить свое здоровье

So Fuck That…

Риторический вопрос))

Звездочет Дальнобой Торонто

может и так но я живу и без водки и утром кофе и все нормально

So Fuck That…

Вы- молодец!

Се
Сергей

😄... не за то отец сына бил что тот пил... а за то что опохмелялся ...

Се
Сергей

... и знать не хочу!... так говорят обычно..🙂

So Fuck That…

Примерно так)))

Се
Сергей

🖼😄😄

So Fuck That…

Будет моим девизом!

Се
Сергей

🖼

Котик - Наркотик )))

Особым гурманкам по утрам подавай водку и ... гренадера 💂‍♂️😸

So Fuck That…

Я камерой зарабатываю😁

Котик - Наркотик )))

Снимаешь ... компромат на кого нибудь и шантажируешь ? 😮

So Fuck That…

Нет же)))

Котик - Наркотик )))

Сажаешь кого-то в камеру а потом выпускаешь ? 👮‍♂️

So Fuck That…

Пусть будет так)))

Андрей

Затрудняюсь ответить, по утрам только кофе со сливками.....😉☺️

Ас
Асмолов

Смотря какое утро)А лучше-яичница с ветчиной любимой женщине)

So Fuck That…

И не важно чего она там хочет?)))

Ас
Асмолов

Завтрак нужен-это главная еда за день)А там дальше все что хочется)

So Fuck That…

Так и я про завтрак)))

Ас
Асмолов

Вот надо плотно позавтракать сперва))Помнишь-Завтрак сьешь сам,обед раздели с другом,ужин отдай врагу?))

So Fuck That…

Хорошо)))

Ас
Асмолов

Вот этим и руководствуйся))Это ж не я сказал.Не помню кто,слушал на какой то лекции))