Фаррух Юлдашев

Подскажите плиз как подключить жесткий диск сиагэйт к телевизору филипс амбилайт. Поключал не один раз он его не читает.

Николай

Значит телик не может читать харды такого объема. Запишите фильм на 4гб флешку и попробуйте. Если он и ее не увидит, значит в телеке нет такой функции. А заодно неплохо было бы почитать мануал.

Михаил Морозенков

Лень прочесть инструкцию ? !