Марина ...

Мне кажется, или на самом деле среди представительниц имени Светлана крайне редко встречаются блондинки ? Более того,если в компании должна быть Света,выбирай самую тёмную и-не ошибёшься.. А ваши наблюдения ?

Ответы
Эвр

Очередной маниакально-депрессивный бред от Катальниковой!))) Мадам, психиатрические клиники Европы и Азии рыдают....Америка готовит иглы......

Марина ...

Очередное хамство от непонятного существа непонятно, какого пола, какого имени и какой морды лица !!! 😄 Бедная неприкаяннка, мне тебя так жаль !!

Марина ...

Кстати, сколько у тебя страничек-то ? ))) И ни одной настоящей ..

Koteikо

В бухгалтерии ГБ и её замша обе Светы и обе блонди... 😉

Koteikо

завтра едем в одно чудное местечко

Татьяна

🙂 удачи вам)))

Koteikо

Спасибо

Татьяна

🌹 как я рада за тебя)))

Koteikо

Мираж - 🌹 😉

* Позитивчик *

У МЕНЯ ПОДРУГА СВЕТЛАЯ ПО ПРИРОДЕ - ПОД ЭТИМ ИМЕНЕМ

Марина ...

🌹Здорово !!! )))

Жо-Па С Ручкой

ФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВ

Юрий

Как-то не пробовал..............

Роза Люксембург

кстати да, тоже заметила)