Артем Вячеславович

Недавно читал книгу там был эпизод: оперсотрудник ФСБ выводил своего друга из запоя с помощью свежезаваренного чифиря(1 литр воды на 1 кг. заварки) достаточно было выпить несколько глотков, и у человека пропадает тяга дальше пить! Вот мне интересно это выдумка или так правда людей из запоя выводят?

Ответы
Елена Поэтова

Не знаю!А остальной литр чая куда девать? Это ж сколько алкоголиков можно вылечить с одной банки!

Искаков Ербол

много способов

Артем Вячеславович

там было написано что пить его надо свежезаваренным, очень горячим... чуть остыл и уже не то!

Мариночка Герасимова

нужно предложить человеку кому нужно выйти из запоя и посмотреть результат)))))))))))))))))00

Артем Вячеславович

тогда надо его заставить подписать бумагу о том что он разрешает эксперимент над собой! а то все под следствие пойдем!))))))))))))

Игорь Большунов

Это выдумка. Выпивка дело творческое.И пить или не пить - вопрос душевный.

Светлана Цунаева

Точно незнаю, хотя все может быть)) а как книга называется?

Артем Вячеславович

вот честно, непомню!

Светлана Цунаева

Вопрос ты задал интнресный, мне теперь тоже интересно стало))))

Артем Вячеславович

))) рад что заинтересовал!))) мне самму енравятся однообразные вопросы)

Серена Уильямс

Тём, я не знаю. Не знаю даже почему уходят в запой.

Артем Вячеславович

ну тут можно только предполагать! если человека не устраивает что то в жизни он пытается убежать в этот мир, мир алкоголя(а кто-то наркотиков) там им хорошо! им приятно! я так думаю!

Серена Уильямс

а ты сам употребляешь спиртные? Было у тебя такое когда 2 или 3 дня подряд "гуляли" или был "в стрессовом состоянии".

Артем Вячеславович

выпить могу! но чтоб 2-3 дня пождряд то такого небыло

Серена Уильямс

молодец. так держать.

Ольга Смирнова

нада попробывать главное чтоб передоза небыло

Владимир Мамон

да пусть там такой яд получится больше глотка не сделают

Артем Вячеславович

ну там и описывалось что этот мужик смог 3 глотка сделать, а потом ему плохо стало

Владимир Мамон

я ж говорю яд

Артем Вячеславович

но по книге! ему плохо стало когда он представлял себя пьщим любой алкоголь!

Владимир Мамон

фантазия

На
Наталочка

не знаю но скорее всего выдумка

На
Наталочка

представить может и противно,только вот пить.....

Артем Вячеславович

почему! вот представьте себя пьющей водку из горла с утра только проснувшись! вам например не противно? это отталкивает!

На
Наталочка

очень противно,

Артем Вячеславович

вот... он описывал примерно так же! что как только он представлял себя пьющим любой алкоголь ему становилось плохо!

На
Наталочка

и все же думаю что это зависит от желания человека,пить или не пить и чифир здесь роли не играет

Люб Любавишна Любава

не знаю, не пробовала

Алла Киркижова

вот сердечко точно может не выдержать

Люб Любавишна Любава

да и не говори

Окси ********

НЕ ЗНАЮ, Я НЕ В КУРСЕ

Наталия Дереш

я думаю, что выдумка