Ника Катенкова

сложна ли была в вашей жизни алгебра

Ответы
Вячеслав Воронов

алгебру вообщето придумали чтобы общитывать бедное население мало грамотные слои я вообще думаю что это очередное промывание мазгов переганяют из пустое в порожнее из за этова в мире такая инфляция

Любовь Ларина

нет))алгебра -это все равно что твои поступки ежедневно ежечесно,научишся расчитытывать свое время на какие либо поступки-научишся считать алгоритмы в уме)))все очень просто))

Ремилия Скарлет

Да не оч, если бы учительница ещё нормально бы объясняла, а то пришлось самому всё понимать

Валерий Емельянов

в моей жизни не было сложностей. были трудные ситуации

Паша Сиротинин

Я в учебник алгебры из поджиги выстрелил.

Лена Афанасова

все относительно , я ее уже забыла

Катерина Ломакина

Да алгебра мне не дается вообще

Сергей Бернятцкий

И не только в моей))) Кошмар!!!

Ирина Андронова

Оочень...тошно вспомнить...

Ольга Смердова

сложно, когда непонятно.