Андрей Ремпуль

Александра, обними меня как Ромео Джульетту,помнишь,как там было? -Нет я только каштанку читал,хочешь за попу укушу? ))))

Ответы
Саша

а я недавно "Мастер и Маргарита" перечитывала,хошь на метле прокачу? 😉

Саша

Стас а ты в чём сомневаешься?))

Стас Артемьев

Да я то поставил один знак вопроса...., )))))) да я Андрея хотел спросить..., зачем так ругаться...., люди здесь о книгах говорят.....))))) Саш, а цитата..... тебя тоже не убедила?)

Андрей Ремпуль

извините не буду вам мешать)))

Саша

меня не надо убеждать,я обожаю этот роман.....диалог Коровьева и Маргариты.....да что тут говорить,просто очень люблю))иногда перечитываю...