Епифания

Россия нанесла ущерб Миру уже на 2 трлн. долларов. А ведь придётся выплачивать, Германия до сих пор платит. Россию ждёт ужасающая нищета?

–8
Ответы
Дэн

Причём здесь весь мир? Украину отстраивать заново да, РФ надо будет. Остальные страны самобичеванием занимаются,, это их личный выбор. Им никто, ничего не должен.

Дэн

Ну насчёт зерна надо договориться с Пу, чтобы открыли коридор если Украине надо его вывезти. Это же не ядерное оружие чтобы ВВ упирался, и не давал распоряжаться им как угодно Украине. Насчёт выкупа самолётов, инфа давно в инете есть (Из Европейских источников) и это не жест доброй воли по отношению к России. Просто владельцы лайнеров подумали, на хрена им уже изношенные самолёты возвращать, и решили что лучше взять баблом. Про АвтоВАЗ, честно не в курсе.

Епифания

Договоритесь с ПУ, в чём проблема? Только прямо сейчас, ладно? Ссылку на самолёты можно? Или бла-бла? АвтоВАЗ сдристнул в Казахстан, А Рено продаёт свою долю за один рубель, не хотите прикупить?

Дэн

Меня он не послушает) Зеленский должен договориться насчёт зерна, но он не хочет общаться с Путиным. Мог бы уж через гордость переступить, и поговорить с ним хотя бы насчёт этого. Самолёты реально старые, они нафиг Европе не нужны. Вот ссылка https://www.ixbt.com/news/2022/05/13/ajeroflot-vykupil-vosem-shirokofjuzeljazhnyh-samoletov-airbus-a330-u-inostrannyh-kompanij.html

Епифания

Договориться с упырём? который истребляет украинцев и разрушает их города? О самолётах - недостоверный источник

Дэн

Ну надо хотя бы попробовать.. Ну а про самолётики вот ещё ссылка, и не говорите только что и Рейтерс недостоверный источник. Уж более Европейский источник и не придумать) https://www.reuters.com/business/aerospace-defense/aeroflot-buys-eight-airbus-aircraft-foreign-leasing-firms-2022-05-13/

Ценитель Прекрасного

К сожалению, тамошним крикунам что в говне, что в меду - привычно и даже предпочтительно.
Это соседям херово будет - тем, кого обратно в русское болото затянули.

Андрей Шатрыкин

Видимо да, вы скоро будете счастливы, когда все эти русские будут терпеть нищету и умирать от голода, но так им и надо, да?)))

Епифания

Нет

Феникс Ясный Сокол

Интересно посмотреть на то кк это будет происходить , сколько верёвочке не вится конец все одно придет ))

Татьяна Лагунович

А кто сказал, что придётся платить? Нечего было санкции вводить. Как говорят-палка о двух концах.

Епифания

Санкции введены за войну, не знали?

Татьяна Лагунович

Ну, вводить их или не вводить- решение и проблемы с этим связанные - дело стран. Они тоже не без греха - сколько оружия, наёмников переслали на Украину +к санкциям. Вместо того, чтобы договариваться и идьти на какие-то соглашения

Епифания

Наёмников в Украине нет, не врите. А оружие для отражения путинской агрессии. ПУ напал на Украину, что же он не стал договариваться?

Епифания

Правда, но не для вас, вы же зомби...

Татьяна Лагунович

🖼это кто? Не наёмник?

Владимир Асиновский

А если нам Америка по ленд-лизу будет поставлять оружие. то мы тоже будеи долго-долго отдавать

Епифания

Вам не будет, вы на стороне зла

Владимир Асиновский

Ошибаетесь

Т*
Татьяна *******

Кто жил не бедствуя,тот так и будет,а кто сводил концы с концами,тот уже не сведет.

Епифания

А буря? Пусть сильнее грянет буря

Т*
Татьяна *******

не надо

Николай Черепанов

Не мы придумали санкции.... На всякое действие находиться противодействие....

Марина

Это ложь от Украины всего навсего. Обросли ваши новости фейками сплошными, а народ хавает не вникая. Что и говорит об отсутствии разума и мышления.

Епифания

Это не ложь, весь Мир об этом знает, кроме путиноидов, понятное дело. Вы - зомби. Прощайте

Марина

Я выше писала, что мир знает, но боится признаться. Вы или очень глупы, или сильно обмануты, ну или последний вариант - зарабатываете на том, что пишите.

Епифания

Весь мир помогает Украине, умница! Больше не отвечаю, а вам в ЧС

Марина

Помогает оружием. Чтобы как можно больше украинцев исчезло. Доверчивые что ли такие? Не пойму я.

Галина Галчонок

граждане рф еще не осознают этого...копошатся в помёте . жрут лапшу с ушей ...

World See

Жаль конечно..нищета...видать и на мусорках еды поубавится..вот как жить?🤔

Епифания

В коробке из-под ПУ

Кравцов Владислав

Будем посмотреть, где раньше нищета начнется, и кто кому платить будет.

Епифания

А подумать есть чем?

Юрий

они об этом не думают - главное путин пообещал, что водка не подорожает

За
Завсегдатый

А мир нанëс России на 50триллиардов долларов ущерб. Отсасывать будут?

Оксана

да и репарации и контрибуции и санкции все равно не снимут.

Валерий Воронов

Она уже пришла..пенсии в 200 долларов, как пособие

Соня

Не верю в то что Россия будет что то платить...

Епифания

Уже платит. Доходы упали на 30%

Соня

Ну это она теряет а не платит... Платить это когда налоги будут идти не в Россию не в карманы, а на восстановление Украины...а на это никто из русских не пойдет

Епифания

Никто из русских? А их кто-то спросит? Вас спросили об агрессии в Украину?

Соня

Нет(((((….не знаю просто смотря на. О все что происходит ..максимум что сделают будут договариваться за газ.. а в итоге те кто сейчас радуется этой войне, так ничего и не поймут..

Ва
Вадим

Они этого пока не понимают, поймут позднее.

Владимир Игнашов

разумеется...экономика разваливается уже !

Александр Рюрикович

Скоро весь мир будет Россия.👏👍🇷🇺

Епифания

Гитлер тоже об этом мечтал

Александр Рюрикович

Гитлер тупой, забыл, что Германия в 1-ю мировую УЖЕ "огреблась" от России.😂

Епифания

В 1 Мировой Германия победила Россию, учите матчасть!

Марина Леоненкова

Можно подумать мы в богатстве живем