Мираж Иллюзии

Оболочка-царица всякой реальности,включая виртуальную. Вы согласны?

Ответы
Лю
Любовь

Я согласна: встречают по одежке, провожают по уму, а в виртуальном мире (даже здесь) аватарка выражает сущность человека

Маргарита Просто.

да. Но неплохо, если форма с содержанием хотябы чуть-чуть взаимодополняются, а не взаимоисключаются...))

Тамара Бабич

Внешняя оболчка в виртуале - ерунда, полная фикция (как у нас с Вами...)....В реале - полностью согласна!!!

Сергей Тамлион

даа,согласен,но если она имеет 2Гб видеокарты, 8Гб оперативки и до вала ядер+безлимитный интернет))

Андрей

оболочка или поверхность или ложе, суть ложь облекающая правду. давайте сразу смотреть в корень!

Nadezhda Krasutskaya

возможно, но трудно говорить однозначно об исключительности оболочки, тем более, так серьезно!

Михаил Сучков

В какой-то степени... на начальном этапе... Если нутро "гнилое", царице не быть с короной...

Галина Петровна Миколайчук

Согласна. У всех нас есть оболочка. Для кого-то мы приоткрываем её, для кого-то - нет.

Принцесса Жасмин

Вы мужчины нас женщин никогда не поймете,и под нас не подстроитесь.

Марианна Веселова

нет. содержание почти всегда прямо противоположно оболочке.

О.
Ольга ...

Любая оболочка завязана с внутренним содержанием....

)))Kошечка Русская)))

В виртуальной как раз можно безоболочки )))приветик

Александр Мальцев

Это же надо так завернуть, да в несколько слоёв.

Андрей Васильевич Кудинов

Какая оболочка ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,................))))))))))))))))))

Мария Светлановна Мимиськина

хм.. возможно, если нет другого каркасика)

Лара

ой, извините, Антон. Не совсем понимаю Вас

Мартина Мартинс

вскройте ее и она окажется пародией сути

Оксана Гуляева

Маска свыше нам дана замена счастию она

Дайлова Надежда Гомель

Это какая-такая оболочка-царица ????!!!!! 😄

Наталья Маркова

Нет, царица- это содержание оболочки.