На
Надежда

Семья: муж стоит на учете в психдиспансере, он бьет свою жену своих детей пьет не работает . Она Уходит от него несколько раз , потом возвращается и снова рожает. В итоге 8 детей. Что это ? Мозахизм? Идиотизм? Или что?

Ответы
Мирумир

Есть слой людей таких, неотягощенных разумом. В нищете и убогости, не думают о том, что старшим детям живется плохо, не предохраняются, рожают, а потом им все должны, либо детей отбирают.

Mass. Тerr

Не знаю, как это называется, но в Нижнем Новгороде один такой же псих в прошлом году жену и 6 детей топором на куски расхерачил...

На
Надежда

Я про него и рассказываю

Mass. Тerr

Он ещё и мать убил. В нашем городе жила...

Олег Розов

Она специально его спаивает, чтобы хорошо её трахал. Это многие женщины так делают! Они иначе не получают оргазма.

Владимир Севастьянов

Учитывая 8 детей, да же то что вы перечислили про них мало, Почему то кроме евгеники ни что на ум не идет.

Никита Долков

Да все что угодно.Мазохизм, идиотизм.. А вообще кретинов обсуждать неблагодарное занятие

Степан Головачевский

и мАзОхизм и идиотизм... и рожает непонятно кого. псих заболевания часто наследуются...

Улугбек

Классический САДОМАЗАХИЗМ... Обои место в психушке, но соседи не пускают...

Ник Ци

Любофффф это женская, граничащая с идиотизмом прерогатива 😄😄😄

А Б

в 1963 году женился, в 1965 родили сына...
теперь поливаю цветы на их могиле

Диана Куркан

Слепая любовь, могу так рассудить.
Либо имеется выгода какая-либо.

Лека Лютер

И то, и другое, и ещё полная безответственность с обеих сторон.

Сергей Чирва

Насколько бедняга неготова к жизни, что это ее лучший вариант.

Лека Лютер

А детей спросил кто-нибудь, они должны отвечать за то, что мама с папой дебилы, но репродуктивные?

Сергей Чирва

Зато они есть. Пусть у них плохонькая но жизнь.

Лека Лютер

Это не жизнь, это программа на размножение без мозгов. Поколение идиотов на подходе.

Сергей Чирва

тоже правда.

Oleg Simanov

🖼

Alisa Айк

Это идиотизм....недалеко от своего мужа ушла....

Александр

Долюоебизм по ходу.Кто из их псих то..?Она или он...

Та
Таракашка

Идиотизм причем женщины изначально

Петр Ермаков

Всё это имеет место в совокупности

Га
Газинур

Она идиотка.давно его прибить надо

Юрий

Это весь мозг находится между ног

Сл
Сладкая

Больная зависимость ...слабый дух

Николай Журавлев

Если человек идиот - это надолго

Татьяна *

Идиотизм. Курица безмозглая