Галина Королькова

Не стоит переплывать океаны ради тех, кто не перешагнул ради тебя и через лужу ?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Если в этом нет расчета, то не плавайте. А если он считает свои миллионы и там нет луж, где он обитает.

Аркадий

Что производит человеческий мозг отравлений воздухом этого мира руководимым сатаной

Галина Королькова

Мне они то зачем

Аркадий

А для кого выставила. Это же моразм на который способен человек не знающий Бога.

Галина Королькова

Это выражение такое если бы хотели бы знать Кому то сделаешь много и хорошо А он для тебя ничего не сможет А вы верите в Бога и не понимаете что надо рассуждать

Аркадий

Рассуждать и иметь понимание это основа для изучения Библии это не художественная литература сдесь надо прикладывать разум. Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, 11 тогда мыслительные способности будут оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя, 12 чтобы спасти тебя от злого пути, от человека, который говорит извращённое;

Eulenspiegel Н

Если это внутренняя потребность - переплыть ради других, то их шаги не имеют значения

Галина Королькова

Это выражение подразумевает, что вы допустим кому-то много помогли А он ну ничего для вас

Eulenspiegel Н

Я понял это. Если я помог, это была моя внутренняя потребность помочь. Я помогал потому, что не мого оставить без помощи. Это мне надо было, чтобы остаться самим собой.

Галина Королькова

Замечательно!!!!☺️🙏

Владимир Герасимов

Он боялся испачкать обувь. Ведь некоторые женщины смотрят на обувь в первую очередь))

Владимир Герасимов

Вот смеётесь, а как быть мужчине в этом случае не пишете.

Виктор Шаламов

Так переплывайте океаны ради себя! Как это делает Фёдор Конюхов.

Владимир Ефимов

Стоит, чтобы научить и их переплывать океаны ради любви!

Галина Королькова

Замечательно!!!!👍☺️

Invizible Man

стоит ты становишься сильнее и тебе пофиг кто там в луже

Emmanuil Hristov

Именно это и сделал Иисус Христос...за всех нас...

Неизвестно Неизвестно

А не стоит ради никого переплывать океаны

Изя Поцман

Может быть... Но некоторые иначе не могут...

Роман Антонов

Я -альпинист-а через лужу перенесёте?

Галина Королькова

Никогда мужчин не переносила😁

Константин Крылов

Иль не вошёл с тобой вместе в лужу.))

Seline

Неее,я с такими невожусь, я че ляга

Нина Стeпаненко

святые мысли и слова ...верно! ...

Марина

Переплыть океан - это круто!

Никита Анохин

А можно в океаны ради себя!?

Никита Анохин

Я дела это 31 год.

Селия Вымри

А если перешагнул?

Галина Королькова

Уже лучше

Ирина

не стоит,это точно

Кирилл Воробьёв

Конечное не стоит

Александр Белов

Совершенно верно.