O X A N A

Как думаете, что лично у Вас тяжелее: нога или туловище?))

Ответы
Владимир Павлов

Ну....как ВДВешник могу рассказать......----человеческое тело состоит из -ну правило такое - из девяти процентов....рука - 9...вторая - тоже девять....голова, тоже девять нога - уже 18...грудь и спина тоже по 18.....НЕ ВЕРИШЬ, ПЕРЕСЧИТАЙ..........БУДЕТ 99 .....

O X A N A

Живот куда?

Владимир Павлов

нуу...как кормить будьшь....))))

Николай Шляхов

Что бы узнать это, надо отрезать ноги , руки и голову, останется туловище! Потом и всё надо взвесить туловище и ногуи всё станет ясно! Но я на такой эксперимент не пойду!!!

O X A N A

Спасибо)

Эдсон

Анекдот: дамочка приходит к врачу- доктор я хочу вес сбросить, врач- а сколько хотите сбросить?, ну килограмм 40, врач так задумчиво- ну в принципе можно ногу отрезать....

O X A N A

))))

Жагуда Жумагалеев

На какую часть вопроса отвечать?
1. Как думаете?
2. Что лично у Вас тяжелее: - нога или туловище?
😀😀😀

Жагуда Жумагалеев

Вы действительно тупая? Не сообразите, что Ваш вопрос составлен глупо?

O X A N A

Послушайте Вы, великовозрастное хамло, в первый раз - я была с Вами корректна, потратила на Вас своё драгоценное время. В итоге, Вы извинились, признавшись, что неправильно поняли вопрос. Теперь я говорю Вам просто и коротко: "Пошёл вон, мудак."

Жагуда Жумагалеев

Учитесь грамотно составлять предложения и не позорьте русскую нацию не знанием русского языка. Как грамотно надо было составить свой вопрос.:
Вариант 1. Что у Вас лично тяжелее: - нога или туловище?
Вариант 2. Вы знаете, что у Вас лично тяжелее: - нога или туловище?

O X A N A

В Вашем ответе - шесть ошибок. Ищите.

Жагуда Жумагалеев

В верхней строке после слова "отвечать? не поставил двоеточие и всё.

Alone In The Dark

Зависит от скорости и понимании куда ударить))) Опасен порой))) Но если меня поймать в захват тут я лох)))

Alone In The Dark

Я же говорю драться с тобой не стал бы))) Но защищать себя надо научиться))) Сколько в тебе весу то?))

O X A N A

Много. 65.

Alone In The Dark

Эх нашла время думать об этом))) Как структурно то всё нормально?))) Ну косточки то целы?)))

O X A N A

Конечно.

Alone In The Dark

Не стоит тогда рисковать)))

Зинъ Черн

Про вашу аву: "Вы кто такой, чтоб сниться мне?" "Мужчина вашей мечты!" "Хм... а почему один?"

O X A N A

Спасибо)

Зинъ Черн

Надеюсь, на улыбку

O X A N A

Конечно!)))))))

Зинъ Черн

Вот и приятно!

**
*****

Вообще ноги составляют 50 процентов веса, а одна 25, тело думаю будет все равно тяжелее

Александр Иванович

Када есть поллитра, то нагрузка равномерна и не тяжкело, ну как и всё.

Юрий Кривич

Привет. Голова... Конечно же голова. А что там у тебя с "роллингами"?...

O X A N A

Ты - настоящий Друг!

Юрий Кривич

Трудно быть полноценным другом на расстоянии. Оно ж по клаве стучать - не мешки ворочать...

O X A N A

А я всё равно в этом уверена.

Юрий Кривич

Тогда не буду тебя разубеждать раньше времени.

O X A N A

А у тебя не получится. У меня достаточно вводных данных для подобных выводов)

Дв
Дванов

сильнее точно нога. она ведь носит все то что туловище хватает...))

O X A N A

Хороший должно быть, человек))

Дв
Дванов

не( снабженец в армии. ворюга(

O X A N A

Наш человек!

Дв
Дванов

да лаааан....не верю)

O X A N A

))))))

Владимир Хорламов

надо взвесить по отдельности а то отрежут хвост по самую голову..

O X A N A

Могут)

Владимир Хорламов

выпей море.. эзоп

O X A N A

Согласитесь, что вопрос, хоть и шуточный, но заставляет задуматься?)

Владимир Хорламов

мясник решает в два удара топором гордеев узел..для умных.

O X A N A

Это да

Изя Поцман

Да, как-то, ногу отдельно не взвешивал.... надеюсь, и не придётся....

O X A N A

Я тоже надеюсь)

Тихая Мелодия

Если принять во внимание силу удара ногой...то она и тяжелее))))))))

O X A N A

Сила удара ногой зависит же от развитых мышц, от удобного замаха...

Тихая Мелодия

Да)

O X A N A

))))

Виталий Рогов

Хотите превратить меня в свою ношу? Не дамся, даже по частям

Edward

ну если ногу оторвать с жопой из тела то нога тяжелее))))))))

O X A N A

))))))))) Вырвать с корнем!

Edward

ну а если с ним то конечно тяжелее)))))))))

O X A N A

Гораздо!

Данила Цветков.

У моей любимой милашки , нага точно тяжелее , всего меня.))

Владимир Ефимов

Это смотря, какой частью навалишься на другого человека.

Николай

Нога конечно. Попробйте стоя на одной ноге, поднять ее!

Владимир Ожогов

когда находишься ноги тяжелеют а туловищу хоть бы хны

Ле
Лета

Туловище наверно, хотя по пропорциям оно маленькое.

O X A N A

Если лишнего веса нет, то нога)

Ле
Лета

Там мышца

O X A N A

Они везде

Ле
Лета

Развитые не везде