Ксения Николаева

Кто любит творчество Булгакова?

Ответы
Денис Кутузов

Точно не я, вообще классику литературы не люблю, то что отжило своё должно умирать и нельзя заставлять детей читать это в качестве домашнего задания по литературе. Многие люди просто не поймат о чем написано, другой век, другие нравы, другие условия жизни....

Алексей Чеканов

его творчетсво любят люди не ординарные, те что понимают, что все не случайно, что все миры на испытании, что все мы в дороге...ведущей...глумливых и ничтожных-вниз, а высокодуховных наверх...

Алексей Чеканов

его творчество любят люди не ординарные, те что понимают, что все не случайно, что все миры на испытании, что все мы в дороге...ведущей...глумливых и ничтожных-вниз, а высокодуховных наверх...

Наталья Грибова

— Мы, управление дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома...— Кто на ком стоял?

Виктор Попов

Я уважаю его, за "Мастера и Маргариту","Собачье сердце" и "Белую гвардию". В планах почитать "Дни Турбиных", не сказать, чтобы я его обожаю, но я его уважаю

Виктор Попов

Я уважаю его, за "Мастера и Маргариту","Собачье сердце" и "Белую гвардию". В планах почитать "Дни Турбиных", не сказать, чтобы я его обожаю, но я его уважаю

Виктор Попов

Я уважаю его, за "Мастера и Маргариту","Собачье сердце" и "Белую гвардию". В планах почитать "Дни Турбиных", не сказать, чтобы я его обожаю, но я его уважаю

Демьян Гаврилов

"мастер и маргарита" сильно повлияли на моё восприятие мира и в лучшую сторону....изобличение зла никогда ещё так не работало против него самого!

Сергей Боровик

Обожаю))Это же великий русский писатель и к тому же еще и театральный режиссер)Чего только стоит его произведение "Мастер и Маргарита")

Aiymi

как хорошо вы тоже любите его творчество я читал мастера и маргариту и др его произведения очень понравились 🌹 🙂

Vk
Vk5810

Любить можно живое существо, ну и конечно человека, а творчество может нравиться или быть увлечением

Борис Панкратов

Читал, не люблю, много заморочек... Наверное у Булгакова мозги повернуты не в ту сторону, что мои...

Марина Вдовина

Не могу сказать,что люблю...Но одно его произведение периодически перечитываю...

Надежда Леваш

Ну не только умные и образованные.... иногда и посредностям Булгаков доступен

Солоха

а кто не любит??? А Вы всего Булгакова прочитали? И От "Роковых яиц" без ума???

Усенова Айгерим

Не сказать что прям люблю, но отношусьхорошо, мне нравится его творчество

***kim Bugi***

его творчество не читала, хотя хочу, а там посмотрим понравится или нет)))

Белова Диана

разве его можно любить или не любить.. .если понимаешь.. .то просто живёшь.

Дмитрий Михайлов

Тот, кто знает больше его произведений, чем только "Мастер и Маргарита"

Диана Георгиевна

"Мастер и Маргарита"-любимая книга, "Собачье сердце" пошло тяжело