Татьяна Жукова

если есть ребенок, а у меня в паспорте обычном не стоит отметка о ребенке, при оформлении моего загран. паспорта нужна ли э

паспорта нужна ли эта отметка?

Кристина

Это Вам решать, нужна ли Вам такая отметка в нём. Впрочем, даже если у Вас есть желание её поставить, то вписывают детей лишь в загранпаспорт старого образца.

Никита

у меня тоже не было\.а как оформила ребенку гражданство - поставили