Лукас Шакал

Экономический географий, вопрос два. Сколько в вашем населённом пункте, стоит булка хлеба. Обычный формовой, без всяких красных икр и фуагра? (В Астане, сиё изделие стоит 100 тенге - примерно 20 рублей).

Ответы
Елена Корсикова

И у нас так же, в среднем , 20. Бишкек. Есть, конечно и по 40 рублей, долгого хранения в пищевой пленке, но я его терпеть не могу, как из опилок.

Ценитель Прекрасного

Малюсенькая булочка чёрного-пречёрного 38 руб, белый не знаю - никогда не покупаю, но довольно дорого. Наверное, где-то так же плюс-минус.

Эт
Этоона

Мне кажется в среднем 50р. Но могу ошибаться, на цены особо не смотрю и не запоминаю. Да и хлеб в ассортименте, какого никогда не бывало.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как то ты меня упрекал ,что я фото меняю часто ,а у самого ники новые через день .От волчьей погибли ,до льва один шаг ..

Лукас Шакал

таков Путь)

Таирия Таирия

Щелковский батон нарезной от 39 руб, приблизительно, но мне нравится в Глобусе по 19 руб. Вкусный!

Ергалиев Жомарт

Хлеб по 180 тенге, социальный 90 тенге... Без масло, сало и колбасы... Казы тоже..

Лукас Шакал

180, просто обычный? Или какой-то другой?

Ергалиев Жомарт

Да, обычный хлеб, в обычном магазине...

Остановите Вите Надо Выйти

50 руб. самый дорогой из частной пекарни. Цену месяц назад подняли. Была 45

Lаzy

20 гривен. Гречаный, как я люблю. Есть дешевле ( но не очень), есть дороже.

Со
Соседка,,

так это даром по понятиям Москвы...а каковы зарплаты в Астане , ???

Лукас Шакал

когда чувак будет спрашивать про зарплаты официальные и настоящие, он так и сделает.

Со
Соседка,,

от дохода и цены....

Svetlana Ivanova

300 грамм белого 102 рубля, чёрного 152 рубля. Это из самых дешёвых.

Разия

Цена разная, в зависимости от производителя. От 23 до 45 рублей

Геннадий Смольков

Красная икра ( если самодельная) а не из 5-ки, то очень хороша

Татьяна

Там ведь кроме фуагра ещё и вес разный у каждого изделия.

Лукас Шакал

жаль забываю, носить с собой ещё весы

Татьяна

Поэтому трудно стоимость вспомнить.Наверное около 40-50 руб шт.

Abstrakt User

Булка хлеба, это как огурец овощей?
Или как кефир молока?

Лукас Шакал

а я думал, куда они все подевались

Алевтина

И что? Мы квас на заработки не ездим, а вас тут полно

Лукас Шакал

Много казахов не бывает.

Алевтина

Ну- ну

Светлана Олейникова

В Воронеже примерно столько же, есть даже дешевле.

Alina Nn

в среднем 56 рублей Москва. Есть за 70 рублей. и 110 р

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не ем хлеб. А сколько, к примеру, яблоки стоят?

Лукас Шакал

От 450 тенге

Марго Беккер

500гр. 1евро 70 центов-немцы продают т.е. 170 руб..

Лукас Шакал

Дорогонах

Марго Беккер

тут з-п иные

Лукас Шакал

И налоги

Warlock

...У нас 36.. Обычный.. Не обычный ..От 64 рублей..