Андрей Гусев

Подскажите пожалуйста как назвать фирму со спектром услуг(изготовление стендов,работа с фотографиями,восстановление фото,изготовление наружной рекламы)

Ответы
Андрей Бакуров

ну первое что на ум приходит, именно если думать нестандартно, а работа с фотографиями требует не стандартного мышления и очень большой фантазии, я бы назвал фирму "ПИКСЕЛЬ", просто потому что мы живем в цифровом веке

Lira Ziyaeva

может артсайт арт это искусство а сайт это обзор видение это как бы ты обозреваешь сам включая искусство и другим помогаешь обозревать все вокруг включая искусство творчество.

Андрей Гусев

спасибо

Женя Небова

Наверное как нибудь просто и стильно, ну например слияние двух имен, или фамилий первые слоги и так далее, чтобы легко выговорить и запомнить!

Артур Строков

Ну у моего друга царство ему небесное была своя полиграфия называлась оригинально Полиграф Полиграфыч попробуй в током же стиле

★Елена Sky★

можно необычно - УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ )) сразу будут обращать внимание ,такое название есть у одной фирмы за границей ))

Карлыгаш Бакытбекова

Багым-казахское слово моя удача желаю удачу в бизнесеназави так не пожелеешь

Леонид Васильев

"фоторама", "спектрамма".) если с одной м-медпрепарат (антибиотик).

Наталья )

даже и не знаю может Вероника- покровительница фотографов

Лю
Людмилочка

фотофокус-сотворим любые чудеса с вашими фотографиями

Елена Дудникова

пока не увижу что изготавливают не могу сказать

Денис Чернышев

Мои советы дорого стоят, работаю по предоплате

Сергей Карпачев

Сколько ж можно раз этот вопрос муссировать?

Vi
Vikavika74

назовите Виктория..и всегда побеждайте))

Свиристелка

"Волшебство" на старо-французском - sorcerie

Naty Naty

"ФОКУС", "ОБЪЕКТИВ", "ПРОСПЕКТ"..."AЛЬБОМ"

Светлый

Ursa Major с латинского Большая Медведица

Куат Ксатаев

салют андреи может назвать экспертом

Геннадий Алпатов

Витражный дом. Скромно и с изюминкой.

Just S

включите фантазию - это ваше детище)

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

думать надо, сейчас лень... подумаю