Petr Palkin

От чего лицом вы хмуры,может жизнь не той фактуры?

Ответы
Елена Эс

Оттого лицом мы хмуры, что засилье диктатуры....)

Petr Palkin

диктатура не беда,если в кране есть вода,если есть в квартире газ-диктатура в самый раз )

Елена Эс

диктатура в самый раз, коль мала цена на газ...и на воду и на свет.....И проблем с работой нет..........(((

Petr Palkin

нет работы -нет проблем,больше мясо я не ем.не курю и не бухаю.воду из реки таскаю.Дров из леса притащу, из крапивы борщ варю.свежим воздухом дышу-замечательно живу!!! (т.к.денег нет на съем-в палатке весило живём )))

Елена Эс

Диктатура не в накладках: Рад народ в своих палатках.... На крапивной на диете. Как легко с народом этим!

Гульчик

жизнь фактурой, еще та, только нету мне пинка))))

Petr Palkin

только нет тебе пивка )))

Гульчик

вот пивка то, мне не нужно! чтобы жизнь была бы лучше!!!

Blondes Gift

Не хмурая я. Просто трезвая.

Blondes Gift

)))) фактура мне нравится

Petr Palkin

есть ещё текстура, тоже отлично рифмуется ))) и тоже очень интересна )

Blondes Gift

))))) например?

Petr Palkin

если стало как-то грустно,если плачешь ты над текстом,дело в струн души сплетении,дело в их текстуре сложной.

Blondes Gift

))))))

Люция*******

Не той батенька,не той!

Люция*******

А дальше?

Petr Palkin

а дальше по ситуации.но так как ни местность, ни ситуация мне не знакомы. то думаю или это нужно исправить или забыть )

Люция*******

Лучшет-забыть!:)

Petr Palkin

забыл! 😛 если передумаешь-напомни

Люция*******

Ок!:)