El
Elle

Согласитесь ли Вы, на западе менталитет другой, женщины работают как лошади, мужики пьют несчадно?

Ответы
Алексей Протасов

Да, бабы на западе зарабатывают на операцию по перемене пола, поэтому им приходится работать как лошадям. Из-за того что на западе стало мало настоящих женщин, мужчины стали чаще пить.

Io
Iosef

...сам не бывал, но брат два года учился в Англии и рассказывал...англичане неделю прилежно трудятся, но в пятницу вечером стараются нажраться в хлам..

Анна

Не встречала особенно пьющих на западе. А работают там все. И мужчины и женщины очень старательно

Марина Ежевик@

За всех не скажу,но у знакомых не такое окружение.Работают и пьют обе пола везде по разному.

Andreas Reimche

👍

М.
Максим .

нет не соглашусь...Там каждый уважающий себя человек сам себя кормит.

L S

У нас в стране обычно работают до обеда все. Кроме тех кто по графику.

:T
:Thinking:

Мне кажется это не от места , а от круга обитания зависит.

Татьяна Tatiana

на Западе мужики не пьют нещадно...откуда вы так решили???

Михаил

это как пропаганда, вас такими глупостями кормит

Звездочет Дальнобой Торонто

и откуда у вас такие познание нащет запада

Sergey Abramov

Ого! Откуда такие познания о "западе"?

El
Elle

Книги читаю

Sergey Abramov

А я на этом "западе" живу, представляете?

El
Elle

И как

Sergey Abramov

Нравится! 🙂

El
Elle

Супер

Sergey Abramov

Приезжайте, сравните хотя бы Севастополь и Бургас. Впрочем, просто отдых на море мало что даст. Здесь нужно хоть немножко пожить, чтобы понять разницу.

Eduard Mielke

Интересно, и где же это-"на западе".?

Бренный.

Думаю, там тоже не все однозначно

Михаил Краморов

Где там мужики? Все на гейпараде.

El
Elle

Педики

Михаил Краморов

Верно

Дуб Дубом

Думаешь везде так же как и у вас?

El
Elle

Я на юге

Дуб Дубом

Причём тут это..

Валерий

..свой минталитет у любой нации)

Александр Шебалин .

Смотря на каком западе?

Sebastian Pereira

на западе нет мужиков

El
Elle

Там педики

Sebastian Pereira

🤝

Поручик Ржевский

и на востоке тоже😨😭

Черный Ангел

Ничего не перепутала?