Натали

Такая ситуация: зовёт мужик даму в гости, а она не едет, потому что гололёд. Что она ему и сказала. А он ей советует обувь нескользкую надеть. А у самого машина всегда на ходу и под боком. Сложно сообразить, что за ней надо заехать? Типа мужики намёков не понимают? Или не хотят понимать?

Ответы
Алекс С

вот у меня сяс ситуация иду значит с прогулки ну значит машина в сугробе водила пьяный и говорит батя давай машину толкнём ну давай говорю толкаю его машину аон нет в ту сторону куда толкаю ехати на меня идиота кусок наезжает ..ну как вы думаете...))

Адик Опасная

А зачем намекать.? Из далека заходить? Подъедешь к 3м я уже буду готова. Но скорее всего реально не догадался.если например вы зовёте соседку в гости,то что это подразумевает за ней нужно зайти и до кухни своей проводить?)

Натали

Странное сравнение с соседкой

Адик Опасная

Можно изменить пол конечно и тогда вам было проще позвать к себе друга с вином ) без машины)

Натали

Не зову, мне это не проще.

Алексей Гончаров

надо было сказать, что поскользнулась, упала и ногу сломала. Приезжай, забери меня в гости! Как бы он обрадовался, что ноги в порядке)))

Натали

Если бы приехал 😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Делают так, как и выгодно и необременительно- только и всего. Любил бы- и намекать бы не пришлось. А так...Все же ясно, как белый день.

Натали

Да, дорогая. Всё очевидно.

Натали

Да наплевать)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и х с ним!

Натали

Да действительно. Никто к нему не поедет.

Юрий Никулыч

Нууууу... Сам такой иногда...но вызвать такси....тогда.....в принципе для меня и приехать не проблема...Вот Вы избалованные. !!!!!!!

Натали

Мы нормальные

Юрий Никулыч

Ну..... Понятия, извини, в общей массе. Ну сколько,? Процентов 80.

Натали

Что 80 процентов?

Юрий Никулыч

Избалованные на столько....

Andreas Aisenstein

Воспитание страдает. Заехать не можешь,вызови и оплати такси...Да ,цветы не забудь заказать,а лучше самому выбрать. И т.д.

Натали

Спасибо. Вы один из немногих, кто ответил по-мужски.

Татьяна Tatiana

не хотят понимать! эгоисты по жизни...и потом - сплошной эгоизм...я бы ВООБЩЕ не поехала...Никогда!

Натали

Я бы тоже

Натали

🌹

Татьяна Tatiana

🍇 удачи вам!!!

Натали

Спасибо

Надежда Борисова

Они даже не думают о том, что нужно бы съездить и привезти даму, перевелись настоящие мужчины

Сергей Рожков

НО НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ

Надежда Борисова

Не все.не спорю

Сергей Рожков

ДА БЫВАЮТ ТАКИЕ ☺️

Всезнайка

Ой-ой-ой! А из женщин шофер, как обезьяна с гранатой. Не знаешь куда она врежется через минуту.

Натали

Узнаешь ещё

Всезнайка

Ой е пугай. Я и так боюсь ездить с ними.

@ Лина @

Может прямо ему сказать чтобы заехал. Хотя зачем, если не понимает. Нафиг он тогда нужен.

Натали

Согласна. С таким и встречаться не хочется.

@ Лина @

Воооот.

Михаил Румянцев

Мужики может и не поймут, а МУЖЧИНЫ понимают! Главное - даме сделать правильной выбор. 😜

Натали

Верно.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

видно в гостях только шоколадкой и закончится. оба это понимает и лень тратиться по уму.

Ла
Лариса

Ну почему... всё прекрасно понимает, просто... сразу обозначает свои права и границы..

Натали

А какие у него права в такой ситуации?

Ла
Лариса

Правда командующего

Натали

А, вот оно что))) значит женщина тоже ему может обозначить свои права и границы

Ла
Лариса

Если умная женщина)

Натали

😉

Андрей Григорьев

За тобой заехать? Машина под боком. Но мы пока на тракторах рассекавем, работаем мы

Андрей Григорьев

Да село Путятино Рязанской области. В ЖКХ я, если чо...

Натали

А если что конкретно что?)

Андрей Григорьев

Я очень дико извиняюсь, но замуж за меня и не думайте. А так приезжайте отдохнуть, шашлыки у меня даже на аватарке

Натали

Класс

Натали

Ну в жёны меня даже не надейтесь))) подруга давно звала в ваши края, любит она Рязань

Костя Кузнецов

Есть не любят ездить и не хотят или бухнуть хотят, а под бухлом не ездят

🍒 Анастасия 🍒

Мне кажется, что он просто отмазывается, типо не понимает, как вариант.

Натали

Да. Так и есть.

Натали

🤝

Dialectical Biologist

Божечки. Откуда же вы такие берётесь, из какого заповедника?😹🤦‍♂️

Юрий

а ей сложно понять, что он уже выпимши и ехать ему никак нельзя

Юрий

настолько налакалась?

Натали

А почему бы нет

Юрий

и накой ему такая алкашка?)))

Натали

Так на себя пусть глянет

Юрий

😁

Огненный Муравьед

А если не хочет машину давать, то тому верняк причина есть...

Николай, М,

У тебя обувь скользкая? Вроде гололеда нет на чай придешь?

Николай, М,

У тебя все расписано Кем где работаешь что нет свободного времени?

Натали

Секретная информация

Николай, М,

Ну хорошо здесь не рассказывай при встрече

Николай, М,

Номер телефона можешь дать?

Николай, М,

Добрый день Наталья! Чем позанималась с утра какие планы на вечер, в ежедневник заглядывала? в какой день можно сделать окно в рабочем графике?